Лимбио - земля легенд

Объявление

Доброго времени суток, странник, тебя приветствует новая ролевая игра Лимбио. Наши просторы невелики, но на них происходят самые невероятные вещи. Интриги, война, любовь, страх перед религией смешались воедино, не давая спокойно спать жителям этих земель, прекрасных и ужасных одновременно. Я чувствую, что твои лапы не дрожат, и ты готов сделать шаг на встречу опасности, ради достижения великих целей. Впереди смерть, и лишь тот, кто силен духом, сможет пройти вперед, побеждая, тем самым, принося славу своей Родине. Старики часто пересказывают молодежи байки про коварную Зиери, могущественного Шилла и благородного Аренора. Кто знает, быть может, старцы следующего поколения будут рассказывать малышам именно про тебя. Малышам, которые будут жить на сильных единых землях, с раннего детства зная цену Родине, религии и себе самому. Лимбио… доверься легендам и ступи на путь истинный… Myspace Glitter Graphics - http://www.glittertextgraphics.com

Саванна: Солнце выходит из-за горизонта. С севера небо закрыли тучи, возможно, после обеда будет дождь. Пустоши: Здесь прошел небольшой дождь, и небо закрыли тучи. Впрочем, ветер гонит их в сторону саванны. Это время утренней молитвы. Джунгли: Ясно и тепло. Солнце не проникает вглубь леса, и под деревьями все еще царит прохлада Снежные горы: Ясно и солнечно
Время: Восемь утра. Животные идут на водопой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лимбио - земля легенд » Джунгли » Водопад


Водопад

Сообщений 1 страница 30 из 59

1

Несколько небольших водопадов, шумя, низвергаются со скалы в озеро. Сюда приходят на водопой животные джунглей. Здесь мало кто охотится, поэтому место вполне безопасно для травоядных и их детенышей.

2

*В одной из пещер за водопадом*
-наконец - то можно отдохнуть, а то постоянное жедание местных подраться начало меня раздражать, я думаю здесь меня мало кто найдет, и то только по запаху
*МЫСЛ. Кстати стоит искупаться*
*Прыгаю через завесу крупных нитей и капель водопада в прохладу озера*
*Вынырнул*
-Как приятно, как охлаждаются истертые лапы. Просто рай. Думаю здесь я и останусь...

3

*вышел из воды*
-Пойду на водопой, там вода лучше, а заодно и перекусить найду что...
*отправился на водопой*

4

Так! Быстренько учимся читать. Тема перехода по локациям не просто так сделана. Читаем и ходим так, как сказано. И поймите уже, что за полчаса всю саванну и джунгли не пересечь. Потому идем по границам и ждем следующего временного промежутка.

5

*Прибыл на водопад*
-Что ж, незаметно пробраться не удалось, придется пока спрятаться.
*Прокрался в пещеру под водопадом и стал следить за входом в нее*
-Если я и не заметил ее сразу, то только из-за невнимательности. Старею, старею, раньше такого не было.

6

Вынурнув из джунглей,перед львицей открылось великолепное зрелище на несколько небольших водопадов.
Они были так прекрасны и красивы,что Сильвия завороженно остановилась и замерла.
Через пару секунд оцепенение прошло и навалился густой рокот воды,который эхом отдавался по всей округе.Красиво,но уж слишком шумно..Да я и пришла сюда не за красатой.
Она повертела головой и прижалась близко к земле,надеясь,что высокая зелёная трава скроет её окрас.
Львица медленно ползла вперёд,держась по ближе к водопадам и скалам,с которых те низвергались вниз шумным потоком.Она безбоязненно лежала,вглядываясь в округу и совершенно не следя за скалами позади себя.То что там могли быть пещеры она даже не догадывалась...

7

*тихо, себе под нос*
-Значит я был прав, и мой нюх меня не подвел. Кто же это там на моей пещере лазиет? Подождем
*подполз в тень входа в пещеру и затаился*

Маррено, я что, неясно объясняю, как через границы переходить? Я что-то не видела тебя на границе с саванной.

8

Маррено
Кида не сразу приметила льва лежащего в тени.Пантера осторожно тронула его лапой
Что-то случилось?Я видела как львица бежала за тобой

9

А вот и водопады. Алекс медленно шел в сторону воды стараясь не сводить глаз со львицы. Так, Кажеться Маррено живет здесь, но где? На открытой местности? Не-ет, он не такой дурак. Всматриваясь в окружающую обстановку Алекс пытался найти хоть что-то, что могло послужить ночлегом. Наконец любопытство полностью затмило здравый смысл и он вышел из своего укрытия. - Буэнос диас сеньорита. - Ухмыльнулся Алекс и сделав что ни на есть самый вежливый вид на который был только способен поприветствовал львицу. - И что же такое юное создание делает одна в джунглях? - Еще один вопрос и будешь решать проблему: в каком прайде твоя шкура станет ковриком для вытирания ног? Она хоть и молодая, но львица... А когда это меня останавливало? Не смотря на все свои мысленные диалоги он продолжал искать взглядом хоть что-то напоминающее укрытие. А-ха, есть! Заметив пещеры он расплылся в самодовольной ухмыльке.

10

Alex
Сильвия довольно долго наблюдала за подкрадывающейся пантерой,и когда та наконец соизволила выпрямиться  среди зелёный травы,она быстро вскочила,и её шерсть на загривке угрожающе стала подниматься.
Манеры пантеры,её гладкая чёрная шкура,ловкие и быстрые движения лапами,ухмылка на лице-ничего не ускользало от её взгляда.
Как обычно львица ничего хорошего от этого нежданного появления не предвещала.Во-первых он ипортил мне охоту,а во-воторых он меня больше и может малец потрепать.Но решив всё таки раньше времени не сдаваться,она уверенно сделал пару шагов вперёд и отсановилась прямо перед незнакомцем,зорко вглядываясь в его зелёные глаза...
-Вы испортили мне всю охоту!Хвост львицы нервно подрагивал,едва слышно шелестя по высокой траве..

Отредактировано Сильвия (2007-12-27 13:59:17)

11

Сильвия
Кида нисколько не смутилась,учитывая,что незнакомка говорила не с ней
О,ну тогда прости! она добродушно умыбнулась львице
Я думала будет хуже подумала пантера Во всяком случае охота не главное

12

Сильвия
- Ну извините леди. - Насмешливо произнес Алекс садясь напротив львицы. - А вы случайно не на львов охотились? - Хитро сощюрился он слегка наклонив голову налево и сквозь щели полузакрытых глаз наблюдал за львицей. Похоже она и впрямь здесь одна. И хорошо что по близости нет ее папочки... хотя... было бы забавно. Но на его морде эти мысли ни коим образом не отразились, он по прежнему сидел спокойно лениво виляя кончиком хвоста и смотрел на львицу.
Кида
Он заметил как из пещер спустилась его недавняя знакомая. Хм, это она в гости к Маррено зашла или просто мимоходом?  Была очередная язвительная мысль посетившая его голову.
- Привет Кида. Давно не виделись.

13

Alex
Привет Кида подошла и села на равном расстоянии и от львицы и от Алекса
А что он тут делает?)))
Тебе повезло,до воды далеко сказала пантера,довольно щурясь
Потом повернулась к львице,с интересом разглядывая её,а потом решила,
побыть немножко приличной
Сильвия
Прости,что испортили охоту Кида сделала извиняющуюся мордочку
Если хочешь мы...Я тебе помогу тебе снова поймать её
Я слишком навязываюсь!!!

14

*только для себя*
-Кажется пантерки попались... Львица действительно сильна и проворна...
*Выхожу из-под водопада и становлюсь между ней и Алексом*
-Ты искала меня. Вот он я. Подходи и бери, если хочешь, а нет, то будь добра не рычи на моих знакомых...

15

Услышав ещё один мягкий голос откуда-то из-за своей спины,она резко развернулась,повернувшись спиной к леопарду и увидела ещё одну пантеру.Внутренняя злость на этот жестокий мир захлестнула её с головой.Львица была готова напрыгнуть сразу на всех!Окружили меня!Выследили и поймали!А я-то ещё охотилась на них..!
Она была уже на грани срыва,когда слова пантеры ещё раз эхом отозвались в голове..такие мягкие и добрые..Может быть я всё приувеличиваю и никто меня не выслеживал..Но как тогда пантера смогла со мной заговорить.Значит она меня уже видела и наблюдала за мной... Тут совсем неожиданно вспомнив,что за спиной она оставила незнакомца,который может вцепиться в неё не раздумывая,да ещё и наверняка получит поддержку с другой стороны,Сильвия отпрыгнула назад и заняла боевую позицию у водопада.В крайнем случае,если дело дойдёт до драки,скроюсь в воде.Одна мысль о холодной и удушливой жидкости повергла её в тихий ужас,но не падать же лицом в грязь перед жителями джунглей.Она из прайда,а значит сможет отстоять своё место.
Постепенно раздражение и злость отходили на второе место,оставляя любопытство и чувство собственного достоинства.Она переводила взгляд с леопарда на пантеру и наконец остановилась на пантере.
И когда львица уже собиралась произнести приготовленные слова из пещеры появился лев.Вот он наконец-то.
Скосив на него глаза,львица удивлённо разглядывала льва.Только потом она услышала его слова.Это я-то на них рычу!
-Если хочешь знать,это ТВОИ друзья рычат на МЕНЯ,а не я на них..

Отредактировано Сильвия (2007-12-27 14:52:13)

16

Маррено
Я не рычала,а пыталась лишь быть вежливой глаза Киды сузились от злости
Я думала,что тебе понадобиться помощь ей уже не хотелось разговаривать со львом
Прости МЕНЯ,пожалуйста ЗА МОЮ ГЛУПОСТЬ с вызовом сказала пантера,
делая ударение на каждом слове
В гневе Кида не заметила,что говорит в один голос с львицей)))

Отредактировано Кида (2007-12-27 14:57:45)

17

Сильвия
-Хватит...
*резкий рык и прыжок, которым оказываюсь между пантерой и львицей...*
Кида
-Она пришла за мной, а не за вами, будьте добры вмешиваться, только при прямой угрозе вашей жизни...
Сильвия
-Рычим мы все, потому, как мы кошки. Зачем я тебе нужен?
*мягкий утробный рык и сел, чтобы не вызывать агрессии*
Alex
-Подожди спокойно и не лезь пока сюда, а то твой язык станет деликатесом скоро...

18

- Я вас умоляю. - Закатил глаза и скучающим взглядом одарил всех своих собеседников. - Никто не на кого не рычал. - Он поднял переднюю лапу и не смотря на потенциальную опасность принялся ее вылизывать так, словно плевать хотел что рядом с ним находиться львица и  причем не в самом радушном настроении. Хвосл лег полукольцом на землю обернув лапы с переди.
Маррено
- Боюсь что таким деликатесом и отравиться можно. - Насмешливо фыркнул он продолжая вылизываться так, будто ничего не происходит, но так или иначе, он уже обратил внимание на ближайшее дерево которое выглядело очень надежным.

Отредактировано Alex (2007-12-27 15:00:00)

19

Львица сощюрила глаза и окалила зубы при прыжке льва.
-Ты был на территории нашего прайда!Чего там забыл?!
Она не собиралась отступать.И резкий тон льва,да и всё происходящее ей совсем не нравилось,хотя атмосфера будующей драки подзадоривала и развлекала..
Офф:я ухожу,буду вечером.

Отредактировано Сильвия (2007-12-27 15:02:45)

20

Кида смутилась
Ну я сглупила!!! теперь она злилась только на себя
Больше так не буду решила пантера Наверно
Она бросила виноватый взгляд на Мара и ,успокоившись, села
И тут её осенило Вау!Мар её добыча!Это уже интересно настроение поднялось))

Отредактировано Кида (2007-12-27 15:04:28)

21

*валюсь на спину от смеха*
-Территория прайдов? Уж не тех ли, к которым я когда-то принадлежал? Здесь нет вашей территроии, а где мне ходить решать не тебе...
*начинаю вылизываться...

22

Давайте уже деритесь подумала Кида ,нетерпеливо дёргая хвостом
Потом поженитесь и у вас будет много детей()
и о чём я только думаю ужаснулась пантера

Отредактировано Кида (2007-12-27 15:09:38)

23

Хм, значит Мар не солгал. Он действительно побывал во всевозможных прайдах. Ну чтож, это даже интересно. На секунду останавливается и держа лапу на весу поднимает голову. А Мар похоже чхать хотел на ее угрозы. Смело. Ну чтож, это лишь делает ему честь. Снова продолжает вылизывать правую лапу. А львица ничего. Тоже с характером. Но только какого черта она сейчас творит? Ведь ситуация складывается явно не в ее пользу.

24

Тихими тяжелыми шагами лев спустился к водопаду.Опустив корпус тела,Спирит сначала оглядел глазами местность а потом начал спокойно лакать воду с закрытыми глазами. Напившись,лев поднялся и олизнувшись навострил уши и увидел пантеру со львом.Среди них вроде была львица.Спирит сел и наблюдая за ними немного царапал землю под лапами .

25

Сильвия молча смотрела на покатывающегося от смеха льва.Чтож,пускай смеётся..Её глаза молча и холодно буравили спину льва.
-Ты прав,это не территория моего прайда.Но если я поймаю тебя на нашей территории,то клянусь я приложу все усилия,чтобы тебя больше никто никогда не увидел.Голос был спокоен и лишь изредка слышались ударения на отдельные слова.
-Да,ты кажется сказал,что когда-то к ним принадлежал.Чтож,не мудренно,что тебя больше там нет.Даже странно,что ты вообще ещё жив.
Львица отвернулась от льва,считая выше своего достоинства смотреть на него,когда он явно всем своим видом показывает,что ему глубоко наплевать на всё,что она тут говорит.
Тут она заметила,что рядом с водопадом появилась ещё одна фигура.Ещё один лев?Да ещё и чёрный?
Вяло махнув хвостом она постаралась не обращать больше никакого внимания ровным счётом ни накого..Отлично;их здесь уже четверо,а я одна.Ну ничего так просто я не расстанусь со своей жизнью!
Она подошла к воде и едва коснулась кончиком языка.Пить совершенно не хотелось.Усевшись лицом к "собравшимся",львица гордо выпрямила шею и аккуратно обвила себя хвостом...

Отредактировано Сильвия (2007-12-27 18:29:29)

26

Алекс дернул ухом и скосил глаза в сторону. Что? Еще один лев? Затем перевел глаза на львицу. Не из ее прайда. Заключил он обратив внимание на поведения молодой кошки. - Леди, а не многовато ли вы мните о себе? - Наконец произнес он, в голосе слышалась явная насмешка. - Все таки теперь вы находитесь вне территории прайда и угрожать всем подряд с вашей стороны по меньшей мере неразумно. - Он поставил лапу на землю и повернул голову в сторону львицы. Нет, ему не показлось и та действительно нервничала.

27

Львица холоднокровно взглянула в глаза пантере.Да,он мне не понравился с самого начала.Странный,скользкий и всё вынюхивает.Может он о чём-то догадывается.Она дёрнула ухом и на этом все её действия прекратились.
-Я ничего себе не воображаю.То что вас тут много,не дает вам никаких прав.У меня столько же оснований говорить здесь,что мне вздумается.К тому же-я не несу бред.Он был на нашей территории и я просто его предупреждаю.От собственного рассуждения,Сильвия немного успокоилась.Действительно,чтоже тут такого?Ну много их и что,зато она единственная львица,и пускай этот чёрный тип только полезет.Может он там и знает кучу всего,но ничего не сделает.Разгорячившись от собственных мыслей,львица встала и обошла кругом леопарда,буравя его взглядом своих тёмных глаз.Она одновременно оценивала его с разных сторон,думаю где же лучше выпустить когти..

Отредактировано Сильвия (2007-12-27 18:48:20)

28

Что такое киска? Боишься нападения? В мыслях усмехнулся Алекс и это явно отразилось на его нахальной морде. - К вашему сведению мы кошки вольные, гуляем где хотим и никакой вожак нам не указ. - Идиот, что ты несешь. Одернул он себя, но уже не мог остановиться.- По крайней мере я не считаю великим достижением быть шестеркой какого-нибудь задавалы. - Брезгливо фыркнув Алекс смерил львицу надменным взглядом но тут же скосил глаза на льва, наблюдавшего за ними из укрытия.

29

Насмешливое лицо леопарда,быстро сделало своё дело.Сильвия взвилась и оскалилась,но больше ничего не предприняла.
-А я и не шестёрка какого-нибудь задавалы!Если хочешь познакомиться с королём,я тебе это устрою.Милости просим.Она злобно зарычала.
Круги вокруг леопарда всё сужались и наконец в них уже не было никакого смысла.Она остановилась прямо перед носом хищника и отпрыгнув назад,изогнулась,припав передними лапами к земле.Её позиция напоминала что-то среднее между детскими играми и настоящей дракой.До этого момента она дралась только со своими собратьями по прайду,причём насколько она могла припомнить со всеми подряд.Но чтобы с чужаком,да ещё и с леопардом...Хвост Сильвии нетерпеливо заходил из стороны в сторону.Если я выйграю,то ко мне больше никто никогда не подойдёт!Весёлое настроение поднималось всё больше и через некоторое время от злобного настроя осталась только внешняя"маска",а внутри львицы уже всё дрожало от смеха и веселья предстоящей забавы..

Отредактировано Сильвия (2007-12-27 19:19:13)

30

- Ну и чего мы ждем? - Фыркнул Алекс все же встрав на четыре лапы. Его поза казалась крайне расслабленной будто он и не собирался нападать, но есть одно маленько "но", он всегда был готов принять бой, кем бы ни был его противник. Хотя в некоторых случаях он предпочитал поспешно ретироваться, но это явно не сегодня. - Давай, нападай. Раз ты так уверена в своей победе. - Усмехнулся он сверкнув своими изумрудно-зелеными глазами.


Вы здесь » Лимбио - земля легенд » Джунгли » Водопад