Лимбио - земля легенд

Объявление

Доброго времени суток, странник, тебя приветствует новая ролевая игра Лимбио. Наши просторы невелики, но на них происходят самые невероятные вещи. Интриги, война, любовь, страх перед религией смешались воедино, не давая спокойно спать жителям этих земель, прекрасных и ужасных одновременно. Я чувствую, что твои лапы не дрожат, и ты готов сделать шаг на встречу опасности, ради достижения великих целей. Впереди смерть, и лишь тот, кто силен духом, сможет пройти вперед, побеждая, тем самым, принося славу своей Родине. Старики часто пересказывают молодежи байки про коварную Зиери, могущественного Шилла и благородного Аренора. Кто знает, быть может, старцы следующего поколения будут рассказывать малышам именно про тебя. Малышам, которые будут жить на сильных единых землях, с раннего детства зная цену Родине, религии и себе самому. Лимбио… доверься легендам и ступи на путь истинный… Myspace Glitter Graphics - http://www.glittertextgraphics.com

Саванна: Солнце выходит из-за горизонта. С севера небо закрыли тучи, возможно, после обеда будет дождь. Пустоши: Здесь прошел небольшой дождь, и небо закрыли тучи. Впрочем, ветер гонит их в сторону саванны. Это время утренней молитвы. Джунгли: Ясно и тепло. Солнце не проникает вглубь леса, и под деревьями все еще царит прохлада Снежные горы: Ясно и солнечно
Время: Восемь утра. Животные идут на водопой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лимбио - земля легенд » Джунгли » Водопад


Водопад

Сообщений 31 страница 59 из 59

31

Львица чуть отошла вправо и оскалившись бросилась на плечо леопарда,она крепко вцепилась забуми в загривок кошки.Её вес явно пересилил и рухнув на землю вместе с леопардом,они покатились в клубке вниз..всё ближе к воде...

Отредактировано Сильвия (2007-12-27 20:03:48)

32

И Лишь у самой кромки водопада Алекс успел вцепиться когтями и спихнуть с себя львицу которая камнем полетела в воду. Раздался всплеск воды и часть брызг таки долетела до него. Резко подтянувшись на передних лапах леопард забрался обратно на землю и встряхнулся. - Надеюсь модемуазель вы умеете плавать?! - Чуть ли не смеясь рыкнул он.

Отредактировано Alex (2007-12-27 20:45:06)

33

Кида с интересом наблюдала за Алексом и львицей.Львица определённо нервничала и пыталась обернуть это в забаву.Ню-ню,я посмотрю.И чего я такая злая?Надеюсь она умеет плавать пантера окинула взглядом водопад и заметила ещё одного льва

34

Через пару секунд львица поняла,что она уже далеко не на суше,где есть воздух солнце и всё необходимое для жизни..Холодная и тёмная вода заливалась во всё подряд;в уши,в нос и в горло.Когти,которые недавно крепко цеплялись за чёрную шкуру пантеры,теперь были полны её тёмного меха.Я не умею плавать..
Это были первые мысли Сильвии,когда она оказалась на самом дне этой заводи.Её тело коснулось песчаного дна,и воздуха уже не было совсем.Но ведь я не собираюсь погибать в самом расцвете сил,значит надо грести и выбираться отсюда.
Пару минут стояла гробовая тишина,но наконец мощным толчком задних лап и отчаянными гребками передних,Сильвия вынурнула на поверхность,судорожно глотая воздух.Один вдох и вновь под воду.Держаться она не умеет,но на этот раз лапы не переставали работать и вскоре спасительная отмель дна стала приближать.Ещё несколько секунд и мягкие лапы упёрлись в неменее мягкое дно.
И вот через долгие минуты борьбы за жизнь она стоит по плечи в воде,выплёвывая чёрный мех леопарда изо рта.По телу пробежала судорожная дрожь,всё таки там внизу намного холоднее,чем здесь...Подняв туманные от воды глаза к небу и солнцу,Сильвия благодарно выдохнула.Я жива.И это самое главное.
Ещё пару секунд она молча стояла,опустив голову вниз..Но когда шок прошел,львицу захлестнули другие чувства и мысли.Она возненавидела леопарда всей душой.Он пошел на уловку.Увильнул от настоящей драки.Трус!
Хотя,чего ещё следовало ожидать,все идут на уловки,лишь бы спасти собственную шкуру.До чести никому нет никакого дела.Но так просто это ему не сойдёт!

Вновь подняв глаза,которые теперь были полны злости и решимости на берег,Сильвия посмотрела на собравшихся.Смотрят ещё.Чего им надо!Да,конечно,со стороны это довольно забавно.Она тонет.Очень смешно!
Увеличив шаг,львица вскоре выбралась на берег,и туча мелких брызг полетела в разные стороны.Совершив такую процедуру,она огляделась и на секунду замерла.
Слабая и зябкая дрожь временами пробегала по её телу,но стараясь совладать с этими признаками страха,Сильвия бойко посмотрела на леопарда.
-Предлагаю выбрать другое место для драки!Здесь не очень удобно.
Постепенно она приходила в себя,вновь чувствую,что всё в порядке...

35

Сильвия

Все же львица есть львица, хоть и молодая... Насмешливо фыркнул Алекс зализывая пораненое плечо. Зубы незнакомки не причинили ему вреда, но вот когти - другое дело. Наконец вспомнив что находиться не один, он со словами "блоха", снова усмехнулся и бодро подошел к обрыву наблюдая за барахтающейся в ней львицей. Интересно, как она там? Подумал он наблюдая как дрожащая кошка выползла из воды.
- Хм, надеюсь не на территории вашего прайда? - Насмешливо спросил Алекс обойдя вокруг львицы, плечо довольно сильно болело, но он вел себя как ни в чем ни бывало. - Цыпа, я не понимаю зачем тебе все это? - Лениво протянул он смерив ее уничтожающим взглядом.

36

Кида действительно испугалась,когда львица ушла под воду.Неужели она могла вот так просто умереть,по глупости и из упрямства,от шутки?! Пантеру била мелкая дрожь Никогда не думала,что жизнь настолько хрупкая Кида приблизилась к львице А зачем?!Тебе,что мало того,что ты чуть не утонула?!

37

Кида
- Очевидно мало, раз еще хочет искупатся. - Насмешливо фыркнул Алекс подойдя ближе к пантере и уже тише спросил. - Ты то как? Нормально? - Затем он снова повернулся к львице и уже весьма холодным и серьезным тоном произнес.
- Знаешь, лучше уходи по хорошему. - Все это время он смотрел в глаза кошки которая была немного крупнее его самого... и как выяснилось еще и сильнее. - Не мы начали эту драку.

38

*Лев встал на четыре лапы и уже был не на воде.Немного пройдя он нагло остановился у льицы и пантер  и немного гордо,но звучно и жестко произнес*
-Добрый вечер.... Он смотрел на пантер (М)
* Хвост льва чуть дергался от любопытства,а его темную шерсть чуть колыхал нежный прохладный ветерок ...*

косвенная речь - или выделяй знаками * или пиши просто так.
Мысли - Италик (Наклонный)
Слова, которые ты произносишь - Болд (полужирный)

39

*встал*
-Я не намерен терпеть драк среди сородичей. Если вы думаете, что пустив кровь завоюете чье-то уважение - то вы просто идиоты.
Сильвия
-Ты высокомерная, глупая и вполне привлекательная львица, но ты не знаешь, что значит быть одиночкой. Поэтому, будь добра не расписывай тут то, чего нет. В прайде - ты всего лишь пешка в руках вожака.
Alex
-Я говорил тебе мой друг, что такие, как я терпимцы встречаются редко? Вот тебе подтверждение. И будь добр, откуси себе язык в следующий раз, когда захочешь кому-то съязвить или нахамить, а иначе тебе откусят голову, а я не хочу, чтобы кое кто здесь страдал, если тебя не мтанет.
Кида
-Твой характер и твои действия говорят мне о твоей осторожности и разумности, что прекрасно контрастирует с замашками алекса. И кстати ты ему понравилась.
*подхожу к Сильвии и помогаю выбраться из воды*
Сильвия
-Я не намерен враждовать с вашими прайдами. Но и на водопаде все время я сидеть не намерен, а так как мне нужна пища, то и на территории вы меня еще увидите, но драться я не намерен до последнего. Конечно, если "хочешь мира - готовься к войне", а к войне я уже приготовился, но не намерен ее начинать, я предлагаю пока дружбу...
*протянул лапу львице*
-Надеюсь, что ваша вспыльчивость не позволит вам принять поспешное решение.
*склонил голову в уважительном жесте*
Alex
-Здесь мой дом, а вы - мои гости и мне решать, когда кто уйдет.
*к новому льву*
-Приветствую снежный брат.

40

Alex
Со мной всё нормально шепнула на ухо Алексу Кида и для убедительности улыбнулась
Пантера поднялась и спросила Я собираюсь поохотиться.Кто-нибудь хочет со мной?
а потом уже весело добавила Только хвост от добычи мне!

41

Кида
-Я уверен, что вы найдете все что вам нужно на охоте...

42

Сильвия молча стояла изредка переводя взгляды с одного говорящего на другого.Насмешливый тон Алеска и его манера разговора снова и снова выводила её из себя.Хвост подрагивал и лишь протянутая лапа льва,как знак примерения и дружбы,остановило львицу от новой вспышки гнева.В её тёмных глазах пробежала искорка спокойствия и,миролюбиво шевельнув ушами,она представилась.
-Сильвия.
Львица села на землю и лаокнично стала наблюдать за тем.что произойдёт дальше.Пантеры,явно уйдут охотиться..Какие-то смутные и радостные мысли промелькнули у неё  в голове,и она улыбнулась сама себе...

43

Сильвия
-Маррено, простите, но не могу сказать большего про себя, так как не помню ничего кроме того, что я изгнан прайдами...

44

Маррено
- При всем уважении мой друг, я не нуждаюсь ни в чьих советах. - На этот раз голос леопарда звучал достаточно серьезно. - У меня есть свои причины для того чтобы так поступать. - Он сверкнул глазами и одарил льва достаточно прохладным взглядом. - И уж тем более я не нуждаюсь в чьем либо снисхождении или терпимости. - Да, боль заставила Алекс снять маску бесшабашного клоуна и сделала достаточно серьезным. Я хочу знать чего стоит каждый из вашего рода, ведь в один прекрасный день мне придется столкнуться нос к носу со своим злейшим врагом. - Всего хорошего.
Spirit
С вашим прибытием он уже перестал быть добрым. Все же Алекс воздержался от этого высказывания вслух, еще одна драка сегодня и это был бы уже перебор.
- День добрый милейший. - Он с наигранным почтением склонил голову перед незнакомцем, затем выпрямившись медленным шагом прошел мимо. - И, счастливо оставаться.
Сильвия
- Еще увидимся цыпа. - Насмешливо произнес он подмигнув львице.
Кида
- Чтож, уступаю хвост прекрасной даме. - Хитро сощюрился Алекс приблизившись к Киде. - Ну что модемуазель, пойдем охотиться инаконец оставим наших августейших особ наедине?

45

Alex
-Я смотрю, что твой язык все же слишком длинен, а твои речи слишком нахальственны. Я думаю, что Сильвия не будет возражать, если я уступлю ей право задрать тебя. Жти водопады - мой дом, и я вправе убить тебя здесь, но не стану этого делать. Время тебя научит лучше меня, хотя и более жестоко. Ты хотел идти? Иди, но помни, что здесь ты желанный гость, хоть и высокомерный, мнительный и хамственный. Здесь вы все - желанные гости.
Сильвия
-Я рад бы быть частью дюбой группировки, но я боюсь, что если я вернусь с вами в прайд, то и Вас и меня выгонят с позором.

46

Львица по-прежнему сидела на земле и только после того,как леопард произнёс свою слишком уж длинную,по её мнению речь,она встала и,смерив полным призрения взглядом,ответила.
-То что мы ещё встретимся,в этом я не сомневаюсь.Не забудь один раз ты уже отказался от поединка,второго не будет.Она безразлично отвернулась от него и посмотрела на Маррено.И он наконец понял,что этого леопарда стоит как следует проучить.Неужели никто не научил его,что в нашем мире ты можешь дорого поплатиться за случайно брошенную фразу...Сильвия взглянула в сторону леопарда и пантеры.Но видимо до этого нет ему никакого дела...
Она вновь перевела взгляд на льва и тихо сказала.
-Да,это сделать им расплюнуть.Её мысли обратились к Дориану..Наверное только благодаря ему,да ещё своим родственникам я пока держусь в прайде и занимаю хорошее место...Но все и так косятся на меня и при любом подтверждение своих догадок я быстро всё это потеряю..Только друзья смогут меня спасти..Львица кивнула на прощание Маррено и повернулась в сторону густых джунглей.
-Я пойду,надеюсь,что ещё встретимся.

47

-Я не говорю прощай, я говорю досвидания, Сильвия.
*вежливый поклон*

48

Меланхолично махнув хвостом,львица побежала обратно к себе,домой..И вскоре её тёмно-песчанная фигура скрылась в джунглях.

49

*Лев уныло зевнул и походя кругами рухнул на землю*
-Как же скучно...........
* Его взгляд упал на маленькой птичке,но у него не было настроения даже что бы слопать её.... Потом он увидел льва и смотрел на него *

Отредактировано Spirit (2007-12-30 15:43:10)

50

*прикосновение холодного взгляда к спине ощутилось даже на таком расстоянии*
-Я знаю, что ты из Белой Длани, расскажи о вас.

51

*Лев навострил уши и приподнял голову.*
-Рассказать о нас? Или обо мне?
* Спирит тупил,или же просто не понял вопроса незнакомца...*

52

-Желательно и то и другое, мой гость...
*смерил испытующим и любопытным взглядом*
-Или это секрет, но я думал вам нужны  новые лица...

благодарю за изменения.

53

Alex
Я знала,что он согласиться
Идём  повелительно и насмешливо сказала Кида
До встречи дружелюбно сказала она львам(и львице) и скрылась в сумерках
------->>>кустарник

54

*повернул голову к удаляющимся кошачьим*
-Пока, всегда буду рад видеть вас здесь...
*вернулся к неизвестному льву и протянул ему лапу*
-Меня зовут Маррено и мне хотелось бы узнать ваше имя и присоединиться к Белой Длани, ибо я не принадлежу к прайдам и изгнан ими давно...

55

*увидев, что ему никто не хочет отвечать лев двинулся в сторону саваннн*
граница--->

56

Дигэ осторожно выскользнула на песчаный берег. При ее появлении несколько некрупных антилоп шарахнулись в сторону, но быстро успокоились, потому что львица пошла совершенно в другую сторону. Охота ее не интересовала. Поняв, что сейчас здесь нет никаких хнщников, кроме нее, Дигэ неторопливо побрела по берегу. Шум падающей воды скрывал многие звуки, но она была уверена, что в случае нападения успеет вовремя заметить обидчика.
Зайдя в воду так, чтобы намочить лапы, она остановилась, глядя на круги на воде.

Отредактировано Дигэ (2008-01-26 13:19:30)

57

---Из гнилой рощи---
Дух приземлился рядом с Дигэ , пройдясь ближе к воде опустил к ней морду,
и стал пить . Ему не было ни до кого дела, по крайней  из присутствующих.
Вода не утоляла жажды, которой не было, но давало какое то успокоение.
Оторвавшись лев облизнулся и медленным, ленивым шагом направился обратно
Огни...эти огни вернулись...Интересно , интересно...Только почему мне кажется что
это не хорошо. По крайней мере не в этот раз.

Отредактировано Аделай (2008-01-26 12:42:40)

58

Аделай
Трудно сказать, что это было. Дуновение ветерка? Словно кто-то большой прошел мимо и легким ветром обмахнуло шерсть. Дигэ заозиралась, но вокруг было пусто.
Мистика.
Она пожала плечами, склоняясь к воде и начиная пить.

59

Львица отошла от воды. Солнце стало пригревать сквозь листву, но это было приятно. Отсутствие хищников, желающих оспорить право находиться здесь, тоже радовало.
Хотя кто будет со мной спорить?
Дигэ знали слишком многие, чтобы осмеливаться на это.
Она отошла от воды и легла в тени, так, чтобы видеть всех, кто приходит на берег.


Вы здесь » Лимбио - земля легенд » Джунгли » Водопад