Лимбио - земля легенд

Объявление

Доброго времени суток, странник, тебя приветствует новая ролевая игра Лимбио. Наши просторы невелики, но на них происходят самые невероятные вещи. Интриги, война, любовь, страх перед религией смешались воедино, не давая спокойно спать жителям этих земель, прекрасных и ужасных одновременно. Я чувствую, что твои лапы не дрожат, и ты готов сделать шаг на встречу опасности, ради достижения великих целей. Впереди смерть, и лишь тот, кто силен духом, сможет пройти вперед, побеждая, тем самым, принося славу своей Родине. Старики часто пересказывают молодежи байки про коварную Зиери, могущественного Шилла и благородного Аренора. Кто знает, быть может, старцы следующего поколения будут рассказывать малышам именно про тебя. Малышам, которые будут жить на сильных единых землях, с раннего детства зная цену Родине, религии и себе самому. Лимбио… доверься легендам и ступи на путь истинный… Myspace Glitter Graphics - http://www.glittertextgraphics.com

Саванна: Солнце выходит из-за горизонта. С севера небо закрыли тучи, возможно, после обеда будет дождь. Пустоши: Здесь прошел небольшой дождь, и небо закрыли тучи. Впрочем, ветер гонит их в сторону саванны. Это время утренней молитвы. Джунгли: Ясно и тепло. Солнце не проникает вглубь леса, и под деревьями все еще царит прохлада Снежные горы: Ясно и солнечно
Время: Восемь утра. Животные идут на водопой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лимбио - земля легенд » Регистрация » Регистрация кошачьих


Регистрация кошачьих

Сообщений 31 страница 60 из 67

31

Каритиада
ну поробуй

32

1. Вид(лев, тигр, ягур, гепард...):львенок
2. Возраст(малыш, подросток, взрослый, старик):малыш
3. Имя:Шуга
4. Внешность: Кремового цвета шубка, не очень длинная. Наивные глаза и добрая мордочка.
5. Характер:Шуга довольно странная. Она помогает всем, кому может помочь и шарахается от незнакомцев, приветливая, отзывчивая, но очень стеснительная и не общительная. Любит бывать в одиночестве и не нуждается в друзьях.
6. История:Родилась в Клане Зиери. Ее мать пропала на охоте, отца убили. Растет в одиночку и некоторые в Клане даже не знают о ее существовании. С соплеменниками общается редко и в основном ведет жизнь одиночки.
7. Принадлежность(прайд Менриса, клан Зиери, банда Ледяной Длани, одиночка):клан Зиери
8. Статус: Слишкмо наивна для жизни, слишком невинна для смерти...

Гм... лаконично, конечно, дальше просто некуда. Но в принципе, нормально, принята. Удачной игры. Фалька

33

1. Вид(лев, тигр, ягур, гепард...):
Тигр
2. Возраст(малыш, подросток, взрослый, старик):
Малыш
3. Имя:
Ангел
4. Внешность:
Маленькая рыжая тигра, с черными полосками и густой шерсткой. Ее большие и выразительные глаза напоминают два изумруда. Вроже все нормально, но... если у обычных рыжих тигров шерсть в основном рыжая, и лишь на животе, немного на внутреней стороне лап, пальчики и мордочке белого цвета, то у малютки Ангела белый цвет гораздо больше распространяется, выходя за привычные рамки для окраса.
5. Характер:
Ну она сущий ребенок Ангел. Поскольку она ещё маленькая, то очень доверчива и наивна. Сама по себе котенок добрая, ласковая, милая, решительная. Но так же она обидчива, отходчива, а если ее сильно разозлить, то тут уже все. Малютка покажет зубки, хотя терпит долго. Но внутри она действительно Ангел, но это не всякий разглядит в малютке, т.к. она любит строить из себя хулиганку.
6. История:
Я родилась в самой обычной семье у двух тигров, как ни странно все семейство было белыми тиграми, насколько я помню, и только я была рыженькой. Я и мои братишки росли весело и не зная никаких бед, родители как могли оберегали котят до нужного возраста. Через месяц после рождения мой старшии братик, которого я любила из братьев больше всех, решил, пока спали родители, сбегать недалеко в горы, так, посмотреть и обратно. Долгое время брат не возвращался, а родители поискав его прекратили поиски. Спустя некоторое время еще один братик умер из-за наступивших холодов и голода. Истощавший отец пошел скать пищу семейству, но день спустя он так и не вернулся. Подождав ещё день мать решила переселить нас в более укромное место. Мы двинулись в путь.  Мама, братик и я. Мы прошли большой путь, как вдруг нас настигла буря. Мы продолжали идти дальше, а потом мама упала и больше не вставала. Мой братик лег рядом с ней, говоря что она просто уснула, а потом проснется, не веря что мама ушла. Как бы я его не убеждала. Вздохнув я легла рядом с ним. Так мы и грели друг дружку. Когда буря стихла, то мы оставили маму и пошли дальше. Мы ходили дней пять вместе, а потом.... потом мы с ним потерялись. Мы с братиком разошлись и больше не встречались. Спустя некоторое время я набрела на банду.
7. Принадлежность(прайд Менриса, клан Зиери, банда Ледяной Длани, одиночка): Банда Ледяной Длани
8. Статус: Тигленок с ангельским взглядом

Отредактировано Ангел (2007-12-25 17:43:47)

34

1. Вид(лев, тигр, ягуар, гепард...):полукровка. Мать-пантера, отец-барс
2. Возраст(малыш, подросток, взрослый, старик):подросток
3. Имя:Kida,но можно и просто Кида =)
4. Внешность:Внешне больше походит на пантеру, хотя шерсть более светлая - не чёрная а тёмно-серая,длинная чёлка и красивые серые глаза
5. Характер: Кида ленива до безумия. Ко всему ищет свой подход, обожает быть в центре внимания. Бесшабашна и безответственна. Любит подкалывать окружающих и её не волнует, что о ней подумают. Без комплексов. Любит издеваться над теми, кто делает что-то неестественно. Ведет себя нахально и несерьёзно в любой ситуации.
6. История: Я была равнодушна к матери. Все её проблемы, горести и печали были для меня ничто.
Да, она родила меня, кормила, растила, учила, но ни капли ласки и понимания не было в её поступках. Ей было откровенно плевать, чем я занимаюсь. Накормлена, здорова. На этом её материнский инстинкт останавливался. Меня это раздражало и бесило, она же оставалась равнодушна.
Однажды в разговоре с ней я сказала, что-то вроде:
“Лучше бы я жила с отцом, чем с такой как ты!”
“Хорошо” сказала мать “ты увидишь отца”
На следующий день мы отправились в путь, а через пару недель мать сказала, что мы пришли.
Нам на встречу шёл огромный белоснежный барс. Он улыбнулся мне и вплотную приблизился к матери.
“Сиврид” шепнула мать “Мы вернулись. Я и наша дочь”
Я ошарашено глядела на того, кто был моим отцом. Так вот почему моя шерсть не такая черная, как у матери, вот почему я была крупнее моих одногодок.
Мать-пантера, отец-барс…Природа зло подшутила надо мной…
Они любили друг друга, но не меня. Я не смогла жить с ними и через несколько дней убежала
7. Принадлежность(прайд Менриса, клан Зиери, банда Ледяной Длани, одиночка):Одинокая одиночка
8. Статус:    .:Жизнь – игра, и я в неё играю:.

35

1. Вид(лев, тигр, ягур, гепард...): Лев
2. Возраст(малыш, подросток, взрослый, старик): Подросток (1,5)
3. Имя:Маррено
4. Внешность: Оттенок шкуры - красноватый, грива темная, на лапах в районе локтевых суставов черные кисточки, телосложение спортивное, но стройное, на левом глазу шрам... http://neverlose.clan.su/avatar/84/727282.jpg
5. Характер:Нейтральный, но вспыльчивый, хотя отхожу быстро, я дружелюбен и не люблю драк, но если в драке поставлена на карту жизнь моя или друзей, то вступаю без раздумий, романтичен и застенчив...
6. История:Я слишком долго живу на этой земле скитаясь в поисках пищи и укрытия, которые мне просто необходимы, чтобы не быть убитым каким нибудь охотником, чтобы помнить свою историю, единственное, что мне никогда не забыть, так это то, что я был отвергнут всеми и теперь просто живу, чтобы жить. На своем пути я встречал немало кошек, но предпочил обходить их стороной... никто более не помнит обо мне, так же как и я забыл всех...
История моя никоим образом не связана с жителями этого мира, я очнулся в нем, когда мне было 2 часа от роду, но рядом уже никого не было, кроме мертвых тел различных кошек, покрытых язвами и струпами, пытаясь выжить в этом мире я примкнул сначала к одному прайду, но был изгнан из него, как безродный и ненужный таковому, после чего попытался примкнуть к другому прайду, где получил сначала приглашение, а потом отпор и изгнание за нежелание принимать слова и действия вожака на веру (я слишком хорошо усвоил жизнь рядом с первым кланом). Названий кланов я не знал, но в каждом из них я узнавал некоторые вещи, которые рядовым членам знать было не дано, помогала моя способность перемещаться очень бесшумно (подушечки на лапах мягкие и широкие), но как бы то ни было я был изгнан из второго клана и вынужден ныне искать себе временный дом и пищу.
7. Принадлежность(прайд Менриса, клан Зиери, банда Ледяной Длани, одиночка): Не определившийся одиночка...
8. Статус: Преданный забвению

Отредактировано Маррено (2007-12-25 13:00:14)

36

Кида Одинокая одиночка - масло маслянное.И мне,как изучающей диких кошек,история твоя не совсем ясна и даже нереальна..Хотя мы в выдуманном мире..Ладно,не стану придираться,но вот это

Кида написал(а):

вот почему я была крупнее моих одногодок.

Пантеры сами по себе компактные животные,а если в крови еще барс(который меньше пантеры),как же ты могла быть больше?))
Маррено История...Какая-то она и не история.Просто описание состояния персонажа...А почему та кслучилось?Секрет фирмы Ромашка? ))
Ангел Вот это я понимаю анкета.Конечно же принята и добро пожаловать.

В основном все в порядке с анкетами,приняты.Ссылки на анкету в подпись и вперед в игру.

37

Понял исправляю, просто трудно написать историю, котора в сказке, если яне знаю никого из персонажей...

38

Маррено
Молодец,что исправишь.Можно ведь и пользоваться несуществующими персонажами и избавиться от них в конце.Можно просто написать - потерялся,ушел и никого не искал,только развернуто.

39

Jetsi
спасиб,но у мя вопрос.как сделать ссылку на анкету,и как в подпись впихнуть картинку.У меня не получилось.А на счёт барса я сглупил :( а

40

Кидае
Ты хочешь,чтобы у тебя просто была ссылка или надпись,на которую если нажать к анкете перекидывает,Как у меня?Надпись дай,я все сама сделаю.
С картинкой тоже самое.
и давай все во флуде,но не здесь.

Маррено
Хорошая история,молодец.Не так уж и сложно,правда?)

Отредактировано Jetsi (2007-12-25 13:09:53)

41

1. Вид(лев, тигр, ягур, гепард...): тигр
2. Возраст(малыш, подросток, взрослый, старик): взрослый
3. Имя: Янгар
4. Внешность: огненно-рыжий, очень пушистый, зеленоглазый, весьма крупный тигр. Уши - полностью черные, полоски на теле разбросаны хаотично, серо-черные, на ярком солнце отливают серебристо-алым. Когти - серо-стальные, крючковатые, усы и клыки снежно-белые. Лапы несколько длиноваты, но из-за густой шерсти на брюхе это кажется почти незаметным. Хвост довольно длиный, очень пушистый, тут полоски становятся кольцами и симметрично обвивают хвост. Кончик хвоста - белый.
5. Характер: внешне Янгар задумчив. Однако это лишь видимость - решения он принимает почти мгновенно и реакция у него замечательная. Только вот...Только вот он слишком педантичен. И перестраховщик. Страшный перестараховщик - любитель проверять и перепроверять свои решения. Грубоват, нагл, дерзок. Язвителен, однако отдает предпочтения грубым солдатским шуточкам типа: "казарму будем мыть от меня и до обеда". Надменен, - особенно в тем, кого он считает ниже себя, ну а сюда записываются почти все живые существа. Не сентиментален - надо убить - убьет. Но и не живодер - без причины убивать не станет.
6. История: Янгар родился в джунглях, в семье тигра-изгнанника и тигрицы-одиночки. Родители дали ему имя Ян-Гао-Юар, что переводилось как: Полосатый Убийца.  Став взрослым Янгар сократил это имя, и теперь все, кроме, скорее всего ближайших друзей (коих у него нет), считают что он Янгар. Детство у тигра было весьма безоблачным - родители тщательно о нем заботились, стараясь исполнять все прихоти котенка и страшно баловали его. Став подростком Янгар повел отчаянную войну за собственную независимость - юному максималисту казалось что его вообще никто не уважает. Он своего добился - одной ночью, когда мама спала, а отец ушел на охоту, Янгар сбежал из отчего логова. О чем впоследствии пожалел.
Юному тигру пришлось пройти довольно суровую школу жизни - он прибился в сборищу таких же как и он сам молодых бездельников, шатался с ними, затем поругался, вызвал одного из бывших соратников на дуель, в результате чего убил обидчика, ну и сам чуть не погиб. После этого Янгар и стал таким педантом, теперь, опасаясь повторения ситуации, тигр старается на нападать без подготовки и тщательного продумывания ситуации.
В конце концов Янгар пришел на территорию банды Ледяной Длани. Постарался чтоб его приняли, хот, может быть и не совсем понимал, зачем ему это нужно. Тщательно втирался в доверие, производя впечатление "своего тигра", хитрил,  прибегал к конформизму.
В конце концов ему удалось втерется в доверие почти ко всем членам банды, тигр, используя свое влияние, к тому времени уже не маленькое, сумел подстроить предыдущему главарю ловушку, ну и, конечно же, с явным намерением самому занять его место. В банде об  его участии в организации несачастного случая никто не узнал. С тех пор он главарь, ну а его история - его маленькая тайна.
7. Принадлежность(прайд Менриса, клан Зиери, банда Ледяной Длани, одиночка): Банда Ледяной Длани
8. Статус: Тигр Из Льда

42

Янгар
Принят безоговорочно.Ставь ссылку на анкету в подпись и добро пожаловать)

43

1. Вид(лев, тигр, ягур, гепард...):  Лев

2. Возраст(малыш, подросток, взрослый, старик): Взрослый

3. Имя: Spirit ( Спирит )

4. Внешность: Черный черный лев.Шерсть немного грубоватая но приятная на ощупь.Грива густая и тоже черного окраса.Черный цвет в его жизни это не только цвет шерсти а ещеи сторона характера и духа самого льва.Лапы крупные,мощные.Острые как лезвие белые клыки и остальные зубы . Уши округленные,целые.Хвост черный на половину. Вторая половина синяя.Глаза у льва - проницательно голубые.
5. Характер:Очень сложный характер.Не всякому льву он понятен.Даже больше скажу - никому.Временами лев бывает вне себя и рвет все на своем пути.А временами он сидин в темной пещере или ночью на улице и спокойно смотрит на луну.
6. История: Лев скитался по разным частичкам света...Он нигде не находил то что искал.Он искал своих родных и любовь.Родных найти не так просто ,так как они тоже черные львы,и с таким же характером....Все поиски проходили безуспешно.А что насчет любви,так ниодна львица еще не выдерживала его привычек и характера...

7. Принадлежность(прайд Менриса, клан Зиери, банда Ледяной Длани, одиночка): Банда Ледяной Длани

8. Статус:  *Мех снаружи,лёд внутри*

Принят,хотя особо истории не наблюдаю - что случилось,почему лев так ведет себя и что с его родными?
Статус сделан,ссылку на анкету в подпись.~Лола

44

1. Вид(лев, тигр, ягур, гепард...):Львица
2. Возраст(малыш, подросток, взрослый, старик):Подросток
3. Имя:Сильвия
4. Внешность:Изящная львица тёмно-песочного окраса.Лапы длинные и аккуратные.На запястьях шерстинки смешно торчат в разные стороны.Хвост длинный и загибается к верху в кольцо.Уши маленькие и их практически не видно,на столько близко они расположены ко всей голове.Только,когда львица чем-то обеспокоена или встревожана,они поднимаются.Шерсть на загривке так же топорщиться,как и на лапах.Глаза тёмно-карие и очень выразительные.В остальном львица выглядит откормленной и сильной.Её поджарое тело кажется невероятно ловким и упругим.
5. Характер:Характер сложный и непонятный.В силу своего подросткового возраста она часто не знает,чего ей сейчас хочется.Часто меняется настроение,то весёлая,а то вдруг становится печальной и молчаливой.Ей всегда необходим рядом хороший и весёлый друг,который будет поднимать настроение и сможет понять её,как никто другой.В целом она отзывчивая и добрая.Не любит замкнутых и сварливых сородичей.
Может неожиданно с кем-нибудь подраться,и быть после этого очень довольной.

6. История:Родственники Сильвии всегда из поколения в поколение жили в прайде Менриса.И очень этим гордились,хоть и не занимали особо высоких положений.Когда-то давно прапрадед Сильвии был воеводой,но к его сыну эта должность не перешла,так как он не оправдал доверия отца и сам был выгнан из прайда.Много позже он вернулся обратно уже дрыхлым стариком и замолил за себя и за свою,уже успевшую вырасти,дочь.Его приняли только из-за памяти отца.
Вскоре он умер,а дочь его заняла должность дозорного....
Сейчас молодая Сильвия росла и процветала,а об истроии своих предков старалась не заикаться,так как не все видели в ней верного поданного короля.Многие считали,что когда-нибудь в поколении Сильвии обязательно проявиться черта неверности,и может быть это будет именно она,за уже успевший прославиться буйный нрав..

7. Принадлежность(прайд Менриса, клан Зиери, банда Ледяной Длани, одиночка):прайд Менриса
8. Статус:~клыкастая~

Принята.Ссылку в  подпись и заполни доп.поля.Стутас сделан,приятной игры)

Отредактировано Сильвия (2007-12-26 13:58:16)

45

1. Вид(лев, тигр, ягур, гепард...):лев
2. Возраст(малыш, подросток, взрослый, старик):взрослый,4 года
3. Имя: Аслан (смените пожалуйста)
4. Внешность: Лев обычного окраса.Немного рыжеватая,но необычайно длинная и густая грива,спадет на желтоватую шкуру.Мощное телосложение,одним лишь ударом массивной лапы лев способен поразить врага.Проницательный взгляд бурых глаз способен любого заставить расколоться.
5. Характер:Спокойный и добродушный.Хотя временами,если сильно разозлить льва,он может просто выйти из-под контроля и в гневе способен убить любого,кто по глупости подойдет.К Аслану часто обращаются за советом,ведь знают насколько мудер этот зверь.В основном он хладнокровен,но может быть и снисходительным при смягчающих обстоятельствах.Тверд и непоколебим - понадобится веский аргумент,чтобы переубедить его.Из всех львят он был самым тихим и спокойным,а в молодости - романтичным и задумчивым.часто рассуждал на "далекие" и "высокие" темы,за что некоторые обходили его стороной,считая скучным.аслан редко участвовал в битвах прайда,только как стратег и советник,но не более.Он предпочитает мирные пути - компромисс,различные договоры.
6. История: лев родился и вырос на этих землях, в прайде Менриса как и его предки.
7. Принадлежность(прайд Менриса, клан Зиери, банда Ледяной Длани, одиночка):клан прайд Менриса
8. Статус: Honest,bravery and responsibility

Отредактировано Рендер (2007-12-27 18:32:58)

46

1. Вид(лев, тигр, ягур, гепард...):гепард
2. Возраст(малыш, подросток, взрослый, старик):взрослый
3. Имя:Лаура
4. Внешность:Худое изящное тело и дольно длинные и тонкие, но выносливые лапы свойственны практически всем гепардам. Единственное её отличие от остальных гепардов - это черезчур пушистый хвост. Тело её украшено чёрными пятнами.
5. Характер:Лаура вспыльчивая. Её с лёгкостью  можно легко разозлить. Характер у неё  добрый, дружелюбный,игривый. Она очень хитрая. Лаура очень смелая. Испугать её очень трудно. Довольна весёлая. В душе она ласковая и нежная.
6. История:Лаура была одиночкой. Её родители бросили её когда её было 9 месяцев. Она не могла прокормить себя и была сильно истащёной. Она долго скиталась. Пока не дошла до земель клана  Зиери. Её там напоили и накормили. Её научили охоте. Щас она лучший охотник в клане и неплохой воин. Лаура до сих пор там живёт и пользуется популярностью.
7. Принадлежность(прайд Менриса, клан Зиери, банда Ледяной Длани, одиночка):клан Зиери
8. Статус:~ Одинокая~

ну, вообще, хотелось бы более подробную анкету видеть. Но тем не менее, принята. Подробности в ходе игры придут) Удачной игры. Фалька

47

1.Вид
Гепард
2.Возраст
Подросток
3.Имя
Кебби
4.Внешность
Белая гепардиха,с обильным количеством пятеышек на теле,едва видная грива красуется на затылке,на конце хвостика черная "кисточка".Неособо большое тело и длинные грациозные лапы, которые помогают гепардихе двигаться.Друзей защищает и всегда за них если что.
5.Характер
Добрая,хитрая,дерзкая,ласковая,мстительная энергичная гепардиха иногда бывает непослушной.Целеустремлёная и мечтательная.
6.История
Родилась в прайде Менриса и росла там.Подросшия гепардиха один раз встретила льва из банды Ледяной Длани.Они стали лучшими друзьями, потом незаметно для себя влубились.Незнав об их ней связи родители решили уйти из прайда.Но маленькая гепардиха так настойчиво упералась,непослушившийся дочь родители вместе с ней ушли но прошол день и она сбежала лт них обратно в банду.Узнав вернувшись о том что лев который был ей дорог умер она решилша остаться сдесь так как все сдесь напоминала ей о нем.Неделю спустя её родители умерли.Это случилось потомку что они не где не могли найти дочь одну единственную.Тогда мать отправилась на оохоту где её завалило деревом,отец узнав об этом не выдержал и тоже умер.
7.Принадлежность
Прайд Менриса
8.Статус
Love me such what I is

че-та конец истории мне не очень понравился... да и грамотность хромает. В общем, принята, но посмотрим, как играть будешь. Фалька

48

1. Вид(лев, тигр, ягур, гепард...):

Гепард

2. Возраст(малыш, подросток, взрослый, старик):

Подросток

3. Имя:

Лэбен...Её имя означает жизнь...

4. Внешность:

Красивая шерсть этой особы, к всё время переливается на солнце. Пятна..Большие, маленькие, узорчатые пятна покрывают всё тело Лэбен... Сильное и гибкое и самое главное быстрое тело всегда было преимуществом в те времена, когда ей приходилось бегать от львов...Но самое главное, что присутствует в её внешности, так это яркие, светло коричневые глаза, которые гипнотически действуют на всех представителей кошачьего рода...

5. Характер:

Характер? Думаю, что ничего особенного в её характере нету...На лице гепарда всегда присутствует обсалютное спокойствее, которое раздражает её собеседников или же врагов...Жизнь научила её невыносимому терпению к боли и страданиям...Она всегда была очень сильной и храброй...Друзья? Друзей у неё почти нету...Она привыкла доверять только тем, которым действительно следует доверять...А вот врагов у неё хоть отбавляй...Почему? Даже она не знает...

6. История:

Лэбэн родилась в ужасной пустыне, где пересохшая земля просила у неба воды, где постепенно затухали величественные оазисы, где не было ни ручейков, ни тем более озёр...Почему именно в пустыне? Да потому, что родителей гепардёнки изгнали из прайда Семи Морей сюда, в эту жуткую пустоту...И ведь нельзя же вернуться...Родительской любовью Лэб не гордилась...Вечный поиск дичи и воды никак не давал им хоть минуту поговорить по душам. У гепардёнки не было ни сестёр ни братьев. Вожаки прайда почему-то разорвали из в клочья. Может быть потому, что они были слишком дерзкими? Да, возможно...Ну, это щас не важно...Из маленькая семья, состоящая из матери, отца и маленькой дочери жила в зарослях кустарников. Единственное место в пустыне, где можно было спрятаться от безжалостного солнца, которое готово было испепелить тебя на том же самом месте. Тяжёлая жизнь, очень...Не согласны? Ваше дело... Когда гепардёнке исполнилось 5 месяцев мать погибла...И кто убийца? Конечно же солнце... Похоронив мать отец - его звали Рабе, и Лэбен решили, что пора бы уже жить нормальной жизнью. Они в двоём отправились на поиски новой жизни. Отец хотел жить в просторных и свежих джунглях, где было очень много разнообразных животных, и где реки и озёра были на каждом шагу...Хех, как Лэб помнит, отец всегда подбадривал её, рассказывая как будет всё таки здорого, когда они доберуться до туда...Но отец не дожил до этого величественного дня..Он погиб...Убийца солнце...Опять это зловещее солнце...Гепардёнка не знала что делать...Идти дальше? Или же остаться здесь и вскоре тоже подохнуть? Нет..она не могла так поступить...Ведь отец так мечтал добраться до джунглей!...Прошло несколько месяцев, Лэбэн было уже 9 месяцев....В один прерасный день она в далеке увидела...Зелень? Да да, именно этот ободряющий зелёный цвет, который так и притягивал к себе пустынных странников! Гепардёнка рванулась к тому месту, и какого было её удивление, когда она добралась до джунглей! Вы себе не представляете...Она была уверена, что отец был рад тому, что она достигла своей цели...И вот, по сей день Лэбэн живёт в джунглях...

7. Принадлежность(прайд Менриса, клан Зиери, банда Ледяной Длани, одиночка):

Банда Ледяной Длани

8. Статус:

\..Смерть - это только начало../

49

Leben
Эм....А причем здесь Банда Ледяной длани?Оо

Leben написал(а):

И вот, по сей день Лэбэн живёт в джунглях...

50

хм..что-то я пропустила))  тогда просто одиночка..

51

Leben
И еще твоя аватара уже занята... Поставь другую или решите с Лаурой этот вопрос, чтобы вас не путали.

52

1. Вид(лев, тигр, ягур, гепард...): львенок
2. Возраст(малыш, подросток, взрослый, старик): Малыш
3. Имя: Рейчел
4. Внешность: Самая обычная львенка. Рейчел темного окраса с красивыми синими глазками. В ее глазах цвета сапфира можно потеряться. На ушках, как у большинства львят, черные отметины, а на мордочке есть небольшой шрамик.
5. Характер: Разнообразный. Зависит от настроения. Но так она просто маленькое чудо. Рейч добрая, ласковая, аккуратная, милая и хорошая, но не стоит ее злить. Малышка вспыльчива и груба, когда ее очень сильно задевают. Но так же она и быстро отходит от обид.
6. История: Котенок родилась и выросла в прайде Менриса. Она росла, не зная обид и ничего плохого. Родители заботились о ней… Пока маленькая проказница и непоседа не осталась одна, без присмотра, впервые. Тогда Рейчел сочла, что слишком уж долго она сидела в компании родителей и мало видела. Тогда малютка побежала осматриваться, решив, что вернется вечером. Но она потерялась. Потерявшись Рейчел стала искать дорогу назад, но прошло 2 дня, а она ее все никак не могла найти.
7. Принадлежность(прайд Менриса, клан Зиери, банда Ледяной Длани, одиночка): прайд Менриса
8. Статус: Непоседа

принята. удачной игры. ~Фалька

53

1. Вид(лев, тигр, ягур, гепард...): Львица
2. Возраст(малыш, подросток, взрослый, старик): Взрослая
3. Имя: Танари
4. Внешность: темно-бежевая львица. Более светлые шея, брюхо, кончик морды, область вокруг глаз. Под левым глазом три маленьких светлых пятна. Глаза желтые. На правом плече несколько старых шрамов. Из-за них львица иногда прихрамывает.
5. Характер: Танари спокойна. Весьма суеверна, но без суеты. Она уверена, что во всем происходящем в мире есть какое-то божественное значение. Порой бывает жестока, но эта жестокость редко распространяется на членов клана, а всегда направлена на чужаков. С чужаками Танари особенно неприветлива... Возможно, именно поэтому клан постепенно приходит в упадок. Но львица не видит своей однобокости, она винит во всем тяжелые условия жизни.
Добра она лишь к детям. Возможно, потому, что как раз детьми ее природа обделила. У нее были любовники, и предостаточно, но ни разу Танари не принесла потомства, а потому всегда готова поиграть и присмотреть за львятами.
6. История: Вся жизнь Танари прошла в клане. Ее мать была матриархом, и юной принцессе жилось относительно легко. Конечно, груз религии давил на нее, как и все подростки, она стремилась обрести свободу и независимость. Однако, подрастая, она стала лучше понимать своих родителей, а когда пришло время первой охоты, и вовсе стала такой же ярой последовательницей Зиери, как и мать.
После смерти матери ей пришлось занять ее место. Хотя многие из членов клана понимали, что она слишком юна и пытались навязать ей свои решения, Танари быстро взяла ситуацию в свои лапы и не позволила кому-то влиять на ее решения.
7. Принадлежность(прайд Менриса, клан Зиери, банда Ледяной Длани, одиночка): клан Зиери
8. Статус: Гордая

принята. удачной игры ~Фалька

Отредактировано Танари (2008-01-26 17:33:24)

54

1. Вид(лев, тигр, ягур, гепард...): лев
2. Возраст(малыш, подросток, взрослый, старик): взрослый
3. Имя: Файр
4. Внешность: Не слишком крупный лев, шерсть песочного цвета. Грива коричневая, но в ней есть седые пряди. Глаза зеленые. На морде постоянно такое выражение, словно лев собирается нашкодить. Мало кто принимает его всерьез из-за этого, очень уж ребячливым он кажется.
5. Характер: Внешность и характер Файра друг друга дополняют. Он никогда не откажется пошутить, и несмотря на все трудности, выпавшие на его долю, не озлобился и не стал грубым. Он очень любит детей и всегда готов помочь самке, попавшей в беду.
6. История: Файр был одним из львов, которые шли в отряде Дориана через горы. Молодой лев отстал от спутников во время бурана. Он долго плутал по горам и выжил лишь благодаря чуду - в расселине, спасшей его от пронзительного ветра, он нашел заледеневший труп оленя. Так Файру удалось переждать бурю и не умереть с голода в ближайшие несколько дней. Однако во время падения в расселину лев вывихнул лапу, и хотя он смог вправить ее, идти куда-то было бессмысленно.
В течение долгого времени, пока заживали раны, лев жил впроголодь, спасаясь от барсов и волков и питаясь тем, что удавалось отыскать. Он никогда не охотился на животных, живущих в горах, и его попытки охотиться одна за другой заканчивались неудачей. К счастью, зимой довольно много самых разных существ погибало во время бури. Это и спасло Файра от голодной смерти.
Как только зимние бури ослабли и появилась возможность перейти через перевал, Файр двинулся в путь. Но он шел совершенно иным путем, чем Дориан. В результате он вышел к Пустошам, на самую южную их часть, граничащую с горным хребтом, где и поселился.
Порой у льва возникали мысли вернуться в прайд, но он не решался. Почему-то ему было стыдно возвращаться вот так, израненному, поседевшему, тем более, что он искренне полагал, что Дориан, как и все остальные львы, отправившиеся в это путешествие, погибли. Поэтому, скрываясь от патрулей Зиери, он живет на Пустошах.

7. Принадлежность(прайд Менриса, клан Зиери, банда Ледяной Длани, одиночка): одиночка
8. Статус: огонь внутри

принят. Удачной игры.

55

1. Вид(лев, тигр, ягур, гепард...): Ирбис.
2. Возраст(малыш, подросток, взрослый, старик): Взрослый
3. Имя: Дагот
4. Внешность: Снежный барс достаточно крупных размеров. Через его снежно-белую шкурку в черных пятнах проступают рельефные мышцы. Мягкие розовые подушечки на лапах делают его передвижение абсолютно бесшумным. Но стоит ему увидеть опасность, как он тут же выпускает длинные острые когти и, подобно кошки, от удовольствия теребящей подушку, начинает ворошить снег под ногами. Когда он открывает пасть, то становятся видны острые клыки с немного желтоватым отливом. Немного прищуренные глаза ярко-голубого цвета смотрят жестко и беспощадно. Длинный хвост, черный на кончике, двигается все время из стороны в сторону. Уши тоже черные, прижатые к голове. На левом ухе явно виден большой шрам, оставленный ему львом.
5. Характер: Саркастичный и жестокий барс, предпочитающий одинокий образ жизни. Любит тишину и покой. Презрительно относится ко всем животным, стоящим в пищевой цепи ниже чем он. Однако, уважает своих собратьев кошачьих. Малообщителен, долго сходится с другими животными, хотя друг из него получился бы, пожалуй, не плохой. Но не смотря на все это ставит честь при выше всего.
6. История: Родился Дагот в снежных горах. Отца своего никогда не видел, да и мать о нем ничего Даготу не говорила. Как только будучи еще совсем маленьким Дагот смог ходить мать стала обучать его всем премудростям охоты. В то время, когда другие котята еще игрались с мертвой мышью в материнском логове, Дагот уже самостоятельно ловил мышей, и приносил маме похвастаться. Уже в пол года он поймал своего первого зайца и был этому несказанно рад. Однако вскоре его жизнь переменилась. Дагот как обычно вышел из логова погулять и поохотиться, а когда вернулся, у входа в логово лежала истерзанная мать. Он пытался разыскать, кто же это сделал и кинулся по следу зверя. Ирбис раньше никогда не встречал зверя с таким запахом, но точно знал, что именно он убил его мать. Вскоре ( и, наверно к счастью, ибо нагони он убийцу, Дагот был бы уже мертв) началась сильная метель и молодой ирбис потерял след. Усталый и опечаленный он вернулся к трупу матери и всю ночь просидел у него. Наутро он решил, что пришло время уходить из старого логова, где все ему напоминало о его утрате. Он был еще котенком, но благодаря материнским урокам он смог не умереть с голоду. Конечно он недоедал, ведь на одних зайцах не проживешь, но и не голодал. Так в скитаниях прошло больше года. Барс сильно вырос и окреп, теперь в лесу почти не было зверя, которого он не смог бы поймать. И вот однажды, когда он гнался за очередным оленем, Дагот учуял этот запах. Источник запаха был совсем недалеко. Дагот прекратил погоню и направился по следу убийцы. Запах вывел его к водопою, где у берега стоял большой лев и утолял жажду. В ярости Дагот раскрыл пасть и издал громкий рык. Лев лениво повернул голову в его сторону и лишь насмешливо улыбнулся, увидев, кто к нему пожаловал. – Уходи пока не поздно, котенок, а то отправишься в след за матерью, – насмешливо проговорил лев. Но Дагот не шелохнулся Почему? – с ненавистью выпалил он. – Все просто, малыш, она охотилась на моей территории – все еще улыбаясь сказал лев, – я и тебя хотел убить, но когда с утра вернулся тебя ужу и след простыл. Пелена гнева заслонила Даготу взор у с рыком он бросился на льва. Тот лишь играючи отпрыгнул сторону и засмеялся. Но Дагот не сдавался, он подбежал ко льву и начал царапать его когтями. Разъяренный лев зарычал и ударил Дагота с такой силой, что тот упал. Улыбаясь, лев подошел к барсу и склонился над ним, но в этот момент Дагот собрал все свои силы и с размаху ударил по морде. По счастливой случайности он сумел выколоть льву глаз, и тот взревел от боли. Воспользовавшись этим моментом, ирбис вцепился ему в горло. Лев издавал хрипловатые звуки и царапал его когтями, но Дагот не ослаблял хватку. Вскоре лев затих, а ирбис еще где-то полчаса не разжимал челюсти. Израненный и усталый Дагот направился в чащу леса. В маленькой пещерке он пролежал два дня зализывая свои раны, но впервые после смерти матери он был счастлив. Теперь Дагот скитается по снежным горам и близлежащим лесам в поисках пропитания.
7. Принадлежность(прайд Менриса, клан Зиери, банда Ледяной Длани, одиночка): Одиночка
8. Статус: Снежный демон

Отредактировано Дагот (2008-03-17 21:26:00)

56

Дагот
Фух,я тебя приняла.Думаю,что всё сделала правильно.(хоть я только модератор)
Анкета хорошая,понравилась.Вообщем-удачной игры.. :nope:

57

1. Вид(лев, тигр, ягур, гепард...):Пантера
2. Возраст(малыш, подросток, взрослый, старик):взрослый
3. Имя:Акуала
4. Внешность:
Я пантера чёрного окраса, острые когти и зубы. Зелёные глаза.
я в ярости-http://i047.radikal.ru/0804/d4/b538118c057b.jpg
я игривая-http://i036.radikal.ru/0804/e1/95594a7f62a5.jpg
5. Характер:
6. История: Про мою историю можно сказать очень много. Можно использовать много эпититов и митафор, но нельзя передать то, что я чувствовала. Хотя...
Родилась я одиночкой. Детство....Оно проходило чудесно всего то несколько недель...Догда я думала, что я самая счастливая на свете. Но одно испортило детство на всю жизнь и оставило большое клеймо в моей душе....Отец...
Когда я резвилась на солнышке и играла с бабочками, отец был рядом со мной..и всегда мне доставлял радость и праздник. Но в тот день я понила, какой он на самом деле...
День проходил обычно...Солнце, радость, рядом отец. Мама возратилась с охоты. В этот день добыча была меньше, чем в другие....Отцу видимо это не понравилось. Он оскалил зубы, а не увидев это я радостно побежала в маме. Но отцу и это показалось не уваженем к нему, и он, когда к нам подошёл, он ударил меня лапой так, что я улетела в сторону. Он подошёл к маме и сделал тоже самое. Отец взял добычу и кинул её маме. Но когда мама не собиралась пойти на охоту ещё раз, отец набросился на неё и начал бить...
Тогда я понила, что звуки, которые я слышала каждую ночь, это были мамины вопли от боли.  Но со временем он стал и ко мне так относится.
Когда я стала подростком я не могла выносить ту боль, которую мне доставал отец. Я убежала. С тех пор прошло много времени, а всё помню. Мне остаётся только надеется, что мама жива
7. Принадлежность(прайд Менриса, клан Зиери, банда Ледяной Длани, одиночка):одиночка...
8. Статус:[I kill you...bat me shel pain]

Хм,что-то я характера не вижу.И,действительно,желательно расписать внешность словами..И - соглашусь с Сильвией-странноватая история...

Отредактировано Акуала (2008-04-22 15:29:59)

58

1. Вид(лев, тигр, ягур, гепард...): Гепард,причем альбинос.
2. Возраст(малыш, подросток, взрослый, старик): Подросток.
3. Имя: Спиди,он же "пятнистый".
4. Внешность: Самое броское отличие Спиди - это его шкура;он уникален в этом плане - часто ли встретишь белоснежного гепарда на просторах саванны? Тонкие,изящные лапы,которые со стороны выглядят хрупкими.Сам гепард жутко худой и вечно испытывает чувство голода,однако помалкивает.На серые,порой отдающие серебром,глаза ниспадает челка,плавно переходящая в густой загривок.По всему телу неравномерно расположены серые пятнышки,на длинном,тонком хвосте - кольца.
5. Характер: Ну...Самое дорогое в жизни для него - это свобода.Когда ты бежишь по полю наперегонки с ветром,не думая ни о чем,когда мысли легки и ничто не сдавливает сердце,душу - что может быть лучше?Что может сравнится с этим?Но етсь одна вещь,за которую он готов отдать свободу - за своих родных,друзей.Мечтательный - даже черезчур,однако мечтать не вредно,как говорится.Относительно рассеян - может начать рассказывать что-то и забыть саму суть...Друзья часто называют великодушным,добрым и даже легкомысленным - здесь вынужден согласится.Спиди не может радоваться,когда другим плохо.Всегда старается помочь,сделать что-то хорошее для всех - порой выходит боком...
А теперь о плохом.Спиди труслив и еще как - стоит завидеть вдалеке льва,как он тут же улепетывает.Он параноик,который до ужаса боится за свою жизнь,А еще больше - за жизнь близких.Да,в бою он ничтожен,и прекрасно это понимает.Если близкому человеку плохо,Всегда найдет и свою вину в этом.Способен надолго впадать в депрессию и подолгу грустит - всегда,только дай повод.Он также сильно комплексует по поводу своей неполноценности,слабости и вообще "что он просто гепард".
6. История: Ну что же...Спиди родился не в этих землях,далеко за горами - там его дом.Он жил с матерью,сестрой и братом-  отца не знал,тот,как и положено гепардам,покинул семью еще до рождения детей.тяжело жить,вися на шеи венчо усталой матери,да еще в окружении кровожадных львов..
Смеркалось.Солнце медленно заплывало за горизонт,а семейство гепардов вышло на охоту.
-Мы должны поймать что-либо к утру,когда проснутся львы.Ночью же они вряд ли пойдут охотится.
Так сказала их мать,а три семимесячных котенка молча с ней согласились.Но..Что это?Темная,крупная фигура приближалась к ним,не замедляя шага.Гепардиха глухо зарычала и пошла тому на встречу,приказав детям оставаться на месте и разбегаться в разные стороны,Если что случится..
-Что тебе нужно? - недовольным тоном спросила она льва и бросила на него яростный взгляд.
-Помни с кем говоришь,кошка.Мне приказано прогнать вас с этих земель.-его голос был бесчувственным,сухим,а взгляд безжалостным.
-Но..но..-у матери екнуло сердце;на секунду она растерялась.Но того было достаточно - лев уже вцепился несчастной в глотку.
-Скорее!-крикнул один из братьев и помчался к матери на помощь,ведь ей одной ни за что не вырвется из пасти безжалостного зверя..Но заметив,что сестра и Спиди так и остались на месте,он остановился.
-Ну же!Мы должны помочь ей!
-Она..мама...сказала..чтобы..чтобы..мы бежали,-сестра заикалась,она была не в  состоянии выговорить не слова более и медленно начала отступать назад,глядя неморгающими взглядом как мучительно и медленно умирает ее мать..в конце концов она развернулась и убежала прочь.Братья нес тали ее задерживать - бессмысленно.
-Мы ничего не сможем..мы сами умрем..Бесполезно..скоро светает,нужно уходить,-Спиди уставился себе в лапы,его голос был слабым и еле слышим.
-Трус!-только и услышал он вслед,удаляясь от брата,уходя за сестрой.
Он больше не видел ни сестру,ни брата,не видел своей родины,дома.он ушел оттуда,старясь забыть все,что связывало его с прежним метсом...
7. Принадлежность(прайд Менриса, клан Зиери, банда Ледяной Длани, одиночка): Одиночка.
8. Статус: Поставлен =)

Да,да,принят.....

59

Акуала
Такс,как-то это я пропустила..
1)Описание всё таки напиши,картинки это конечно хорошо,но уже дополнительно.
2)История-странная по стилю и есть небольшие опечатки,видимо торопилась,но в целом хорошо.
Вообщем подредактируй и вступай в игру.))

60

1. Львица

2. Подросток

3. Лючия

4. Не самый обычный окрас для львицы. Лючия белая львица, небольшого размера с очень сильными лапами, большими когтями и острыми клыками. Шерсть плотно прилегающая, белая, мягкая, на ушках есть черные полоски. Ксати об ушках, маленькие часто уныло опущены, но если львица удивлена, или чемуто рада, то они не заставят себя долго ждать и обязательно подымутся.Голубые глаза всегда выражают настроение хозяйки. Под глазами есть 4 серых небольших пятна. Не очень длинный, изящный хвостик с аккуратной кисточкой серого цвета. Небольшой, красивый, розовый носик. Пузико и грутка тоже белые, но светлее чем остальное тело. Подушечки лап розовые, шершавые. От лба начинается еле заметная серая полоска которая, продолжается до крупа( начала хвостика). У Лючи очень красивые, элегантные движения и приятный голос( если конечно она в хорошем расположении духа).

5Лючия, очень общительная и дружелюбная. Иногда. в силу подросткового возраста может нахамить. У Лючи взрывной, бунтарский и просто вредный характер. Любит шумные компании, шутки и веселье. Редко признает свои ошибки( можно сказать почти некогда). Всегда может постоять за себя, и в словесной, и в настоящей битве. Очень предана своим друзьям, всегда может отомстить за них. Очень ревностно к ним относится. Никого и ничего не боится. Лючия очень любит львят и чистоту.

6Всю жизнь Лючи прожила беззаботно, не о чем непереживая. Её родители всегда о ней заботились. Но потом они умерли и Лючи осталась одна. Она даже незнает от чего. Они с семьей всегда жили в джунглях, отдаленно от других прайдов. Лючи просто убежала играть, а когда вернулась их уже небыло. Она не сильно из-за этого волнавалась, так было часто, родители могли уйти на охоту. Но они не появлялись дома 3 дня. Лючи стала волноваться, она побежала их искать и заблудилась. Так она стала одиночкой.

7Одиночка

8Беззаботная

Отредактировано Лючия (2008-10-02 06:43:17)


Вы здесь » Лимбио - земля легенд » Регистрация » Регистрация кошачьих