Лимбио - земля легенд

Объявление

Доброго времени суток, странник, тебя приветствует новая ролевая игра Лимбио. Наши просторы невелики, но на них происходят самые невероятные вещи. Интриги, война, любовь, страх перед религией смешались воедино, не давая спокойно спать жителям этих земель, прекрасных и ужасных одновременно. Я чувствую, что твои лапы не дрожат, и ты готов сделать шаг на встречу опасности, ради достижения великих целей. Впереди смерть, и лишь тот, кто силен духом, сможет пройти вперед, побеждая, тем самым, принося славу своей Родине. Старики часто пересказывают молодежи байки про коварную Зиери, могущественного Шилла и благородного Аренора. Кто знает, быть может, старцы следующего поколения будут рассказывать малышам именно про тебя. Малышам, которые будут жить на сильных единых землях, с раннего детства зная цену Родине, религии и себе самому. Лимбио… доверься легендам и ступи на путь истинный… Myspace Glitter Graphics - http://www.glittertextgraphics.com

Саванна: Солнце выходит из-за горизонта. С севера небо закрыли тучи, возможно, после обеда будет дождь. Пустоши: Здесь прошел небольшой дождь, и небо закрыли тучи. Впрочем, ветер гонит их в сторону саванны. Это время утренней молитвы. Джунгли: Ясно и тепло. Солнце не проникает вглубь леса, и под деревьями все еще царит прохлада Снежные горы: Ясно и солнечно
Время: Восемь утра. Животные идут на водопой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лимбио - земля легенд » Флуд » Говор


Говор

Сообщений 541 страница 557 из 557

541

Кида

Саванна-граница с пустошами.)

542

Давайте рекламить1У кого много времени,чтобы этим заняться?

543

Сильвия,надо поговорить насчёт Лимбио...Очень надо

544

Кида
Мммм..?Я уже не знаю о чём говорить.Рекламить не умею,если кто научит то буду заходить и рекламить(на другие форумы).

545

Кида
А,всё я уже научилась!))))

546

Сильвия,только ты не бей меня ногами...Я думаю что для Лимбио единственный шанс подняться начать всё заново.Просто посмотри вокруг!Из всех участников остались только мы с тобой,"ветераны" так сказать давно свалили,это и отпугивает новичков.Поэтому на Лимбио никто не регится!!!А если бы форум был новый,тогда может что-то и получилось бы

547

Кида
Ммм..Неее,бить не буду.))За что собственно.Последнее время я тоже об этом думаю,но надо призвать всех этих "ветеранов";на общий сбор и решить.Многие из модераторы,да и админ (один)кажется есть.

548

Сильвия
Тогда вперёд и с песней!тока как вызвать всех?

549

Кида
Ну часть есть на Анароне,тока они "мерзавцы" не заходят сюда..

550

Сильвия,ах они мерзавцы!Тогда делаю такое предложение.Поскольку наши "старички" разочаровались в Лимбио и в том что мы когда нибудь сможем его поднять,значит можно даже не спрашивать!!!Хотя мне искренне жаль Фальку...

551

мдя,есть одын проблемка...*нервно постучала когтями*Мну уезжает в четверг и вернётся тока 17 июля...

552

Сильвия
если собираетесь все удалять заранее сообщите, что б я, если что анкету скопировал. Я вообще я против удаления ролы)))

553

Дагот,ничего не удаляется!Просто есть предложение создать ТОЧНО ТАКУЮ ЖЕ ролу только чистую(я имела ввиду без старых сообщений и персонажей)

554

Уже совсем никто сюда не заходит!забросили всё...у,бяки.(

555

ну почему*мрачно хмыкнуло*Кида вот забрело поздравить народ с восьмым марта...

556

О,очень приятно.Видимо я тут единственная,имеющаяся девушка(кроме тебя,конечно, и кучи невидимых нам посетителей.. :unsure: ) Вообщем всех с прошедшим!

557

тебя тож с давно прошедшем ^^ кхх...совсем кида забросила Лимбиоо


Вы здесь » Лимбио - земля легенд » Флуд » Говор