Лимбио - земля легенд

Объявление

Доброго времени суток, странник, тебя приветствует новая ролевая игра Лимбио. Наши просторы невелики, но на них происходят самые невероятные вещи. Интриги, война, любовь, страх перед религией смешались воедино, не давая спокойно спать жителям этих земель, прекрасных и ужасных одновременно. Я чувствую, что твои лапы не дрожат, и ты готов сделать шаг на встречу опасности, ради достижения великих целей. Впереди смерть, и лишь тот, кто силен духом, сможет пройти вперед, побеждая, тем самым, принося славу своей Родине. Старики часто пересказывают молодежи байки про коварную Зиери, могущественного Шилла и благородного Аренора. Кто знает, быть может, старцы следующего поколения будут рассказывать малышам именно про тебя. Малышам, которые будут жить на сильных единых землях, с раннего детства зная цену Родине, религии и себе самому. Лимбио… доверься легендам и ступи на путь истинный… Myspace Glitter Graphics - http://www.glittertextgraphics.com

Саванна: Солнце выходит из-за горизонта. С севера небо закрыли тучи, возможно, после обеда будет дождь. Пустоши: Здесь прошел небольшой дождь, и небо закрыли тучи. Впрочем, ветер гонит их в сторону саванны. Это время утренней молитвы. Джунгли: Ясно и тепло. Солнце не проникает вглубь леса, и под деревьями все еще царит прохлада Снежные горы: Ясно и солнечно
Время: Восемь утра. Животные идут на водопой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лимбио - земля легенд » Флуд » Говор


Говор

Сообщений 31 страница 60 из 557

31

вот

32

Лунара, чудно-чудно *потирает лапы*. Что ж, похоже ролевую можно уже пустить на люди. Хотя, конечно, оформление оставляет желать лучшего.

33

Зар
Оформление чего...

34

Форума, Лунара, форума. С баннером все очень даже хорошо, за что тебе моя благодарность.
Сейчас попытаюсь что-нибудь накуралесить...

35

*рассматривает картинки* Мило получилось...
Лунара, я вот думаю, ты сделала баннер, поддержала меня, в конце концов... Гложет совесть. Большого человеческого спасибо мало. Чем бы мне тебя отблагодарить, м?)

36

Фанагар
Просто благодарность чего стоит!
И ничго не надо!
А за что и кто +??мне??
ну воть, еще один сюрприз за день! Приподнятое настроение надолго!

37

Лунара
*отмахивается лапой* да, ладно, не скромничай, здесь все свои)).

Я это... *нервничает* Наверно я все-таки потерплю с выпуском роевой в Большой Свет до завтра. Суббота ведь будет и все такое. Ах черт... волнуюсь) Лун, ты можешь еще что-нибудь предложить по поводу усовершенствования форума?

38

Фанагар
предлагаю самый ужасный и в самом крайнем случае вариант - сделать стиль самому....
Это очень трудоемко! И много чего не понятного, зато можно сделать стиль, какой душе угодно!

39

Ну, цветовая гамма меня, в принципе, устраивает. Можно конечно что-нибудь придумать...

*ушел думать*

40

Может для прайдов надо какие нибуть картинки?
1) Менриса
2,3) Ледяной Длани
4,5) Зиери

41

Поскольку все это Обои сохраняя нужно их увелечить

42

Не уразумел, у нас ведь уже стоят картинки в игровой зоне и, кажись, хорошие. Вот я подумываю на счет не игровых разделов... стоит ли их иллюстрировать?

43

И опять двадцать пять... куда все пропали?

44

Я не думаю, что нужно иллюстрировать неигровые разделы. Я делал это на Анароне, но потом убрал. Только место отнимают, не более того.

Кстати, всем привет. Фанагар, тебе, я думаю, понятно кто я есть)

45

Requiem
Красивый Аватар!
Фанагар
Согласна, лучше не надо ставить какие либо картинки на флуды..

Что нибуть еще надо????

46

Лунара, спасибо.

Скорее бы наш админка вернулся)

47

Requiem
угу...

48

Мухаха, я вернулся)
Лунара, привет, где пропадала? Я уже успел соскучиться)...
Requiem, конечно понятно и радости моей нет предела)).
Ну, что ж, народ, пойду рекламировать Лимбио и апать старые рекламы. В конце концов из этой ролевой что-то должно получиться. Жаль только народ в наше время не очень любит много читать)...

49

Ничего, мы что-нибудь придумаем.

50

Фанагар
Апать, апать... Соскучился аж? Мои глубокие извинения- я ссылку потеряла

51

Лунара, а я потерял ссылку от Тени прошлого и теперь не в курсе событий. Что хоть там происходит? Есть изменения?

52

Фанагар
* смеется* я тоже потеряла, но там было чтото вроде http://shadow.3bb.ru

Отредактировано Лунара (2007-10-15 15:22:24)

53

Мде... жаль. Хотелось, чтобы из этого НИЧЕГО вышло ЧТО-ТО.

54

Мм? ТАМ ССЫЛКА?!

55

Лунара, ты о чем? Причем здесь ссылка? Я говорил про сам проект).

56

а.. Да, я бы тоже хотела...( И зачем надо было писать довольно длинный пост)

57

Люди, я не в курсах) Вы о чем?

58

Requiem
А ты и не должен быть в курсе.... Эт мой форумммммм......

59

Requiem, ну, это мы прошлое свое вспоминаем)...

60

Здрасте, звери бобрые)
Мы сами не местные, от поезда отстали. Цыгане украли все деньги, а хата сгорела еще при Горбачеве. Вот и решил залететь к вам на крыльях любви, большой и малой. Вы уж не серчайте, что Я так сразу на короля припер, просто ничего больше делать не умею. У нас и справка есть. С печатью. Там так и написанно: "ЦАРЬ!" А ниже приписка: "Всему написанному, верить!" И подписть: "Наполеон"
Requiem
Дорогой дедушка! Пишит тебе твой любимый внук.
Дядя Така обещал пригласить на шашлычек в снежных иглах, да вот только сразу предупредил, что туда только по спецпропускам пускают. Вот и думаю Я себе вторую ксиву волчьей масти завести. Да и буду у вас вроде старшего помошника, младшему дворнику.


Вы здесь » Лимбио - земля легенд » Флуд » Говор