Лимбио - земля легенд

Объявление

Доброго времени суток, странник, тебя приветствует новая ролевая игра Лимбио. Наши просторы невелики, но на них происходят самые невероятные вещи. Интриги, война, любовь, страх перед религией смешались воедино, не давая спокойно спать жителям этих земель, прекрасных и ужасных одновременно. Я чувствую, что твои лапы не дрожат, и ты готов сделать шаг на встречу опасности, ради достижения великих целей. Впереди смерть, и лишь тот, кто силен духом, сможет пройти вперед, побеждая, тем самым, принося славу своей Родине. Старики часто пересказывают молодежи байки про коварную Зиери, могущественного Шилла и благородного Аренора. Кто знает, быть может, старцы следующего поколения будут рассказывать малышам именно про тебя. Малышам, которые будут жить на сильных единых землях, с раннего детства зная цену Родине, религии и себе самому. Лимбио… доверься легендам и ступи на путь истинный… Myspace Glitter Graphics - http://www.glittertextgraphics.com

Саванна: Солнце выходит из-за горизонта. С севера небо закрыли тучи, возможно, после обеда будет дождь. Пустоши: Здесь прошел небольшой дождь, и небо закрыли тучи. Впрочем, ветер гонит их в сторону саванны. Это время утренней молитвы. Джунгли: Ясно и тепло. Солнце не проникает вглубь леса, и под деревьями все еще царит прохлада Снежные горы: Ясно и солнечно
Время: Восемь утра. Животные идут на водопой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лимбио - земля легенд » Флуд » Говор


Говор

Сообщений 61 страница 90 из 557

61

Дориан, а че бы нет? Заводи.

62

Дориан вам случаем справку выдавали не там же, где и мне?
Там такие люди в белых халатах, они что-то курили и все хихикали, косились на меня как-то непонятно. Потом сказали, что с такой родословной мне нормальная работа не светит и вообще, руки не их и печать поставить они не могут. Дали справку о начальном образовании в девять классов, томк Блока и вытолкали за дверь, предварительно сказав, чтобы молился какому-то там Шиллу. На помойке подобрал изьеденую молью шубу с белым мехом и всю в пятнах, томик я потерял, но пару стихов выучить успел. Молюсь каждое утро. Один раз бог все же снизошел ко мне, трахнул по голове лопатой и сказал, чтобы я больше не орал у него под окнами, а шел под соседнюю девятиэтажку, к третьему подьезду. Там был более добрый бог, который вызвал своих Ангелов в серых одеждах и с дубинками. Они вывезли меня за город, предварительно избив.
Теперь живу за городом, и пытаюсь пережить бесконечную зиму. Примкнул к месным хулиганам, но еды у них пока нет. Скоро собираемся в город, играть на гитарах, и попрашайничать мелочь в метро. Может поймаю пару крыс, тогда приезжайте на шашлык. Пропуск я вам по телефону продиктую, если удасться насобирать мелочи на сборе бутылок, от руки напишите, так как бабка на проходной слепая. Или дадите ей десять рублей, скажете, что Шиллу корреспонденцию привезли.   

С уважением, потерявший документы дядя Така.  =)

63

Requiem
Как найду еще три часа для того что бы квенту придумать, так сразу к вам. Ну там еще пока мед комиссию пройду, проф-пригодность....пока сан книжук дадут.....ну в общем скоро подтянусь.

Горальд дэ Ши
Да у нас похоже справки из одной оперы взятые. Меня вобще сомнения терзают, что он даже номерами отличаються только на последней цыфре.
А вобще, Я рад что всетретил тебя дядя. Ты ж как никто другой поймешь всю тупизну моей скверной души. И пусть моя моя жизнь лишь отдаленно похожа на ваше насышенное существование и напоминает скорее всего жалки плагиат с моей стороны. Но это лишь малая часть того, что случиться со мной в недалеком будующем.Все говорят: "Шизик, шизик." Места в автобусе уступают, в магазин без очереди пускают. Денег дать пытались, но не дали. Родители хотели сосватать мне невесту, но она была какае-то странная. Ходила в белом, все время молчала и лишь изредка, командным голосом просила принимать какие-то таблетки и все время заставляла ложиться на живот. Друзья алканавты так и наровят развратить мой только-только окрепшый ум румяными девками, дорогими сигаретами и паленой выпивкой. А самое страшное, что многие из них, ангелы того самого доброго бога, который так вежливо попросил своих кунаков, проводить вас за городскую черту. Один из них уже практически дослужился до Архангела и мне становиться страшно, как бы эта редиска на первом же скачке не раскололась и не сдала нас своим подчиненным.

А на шашлык Я уже очень скоро к вам заявлюсь. Так что готовьте майонез и кетчуп, закупите побольше хлебушка черного.  И да, уточните пожалуйста, сколько брать, в литрах!!! И ждите........

С ув. Главный злыдень с соседних республик: Дори =)

64

Дориан мне страшно... Страшно весело!!! Тока вот не надо там всяких белок, горных козликов с суицидальными уклонами... Требую представить моему взору личность (не важно в каком теле сокрытую, медвежьем, волчьем или кошачьем) которая будет жечь, не стесняясь. А возмущенном гражданам тыкать справкой в лицо... М? Я, кстати, смотрю, вы опять влезли на вершину власти, чтобы спокойно попивать там пивко и поплевывать скорлупой от семечек на потданных? Похвально, похвально... В общем, я буду ждать вашего появления в наших заснеженных краях с особым нетерпением. Дабы взглянуть... ну хоть одним глазком, как же все-таки сходят с ума.

65

Горальд дэ Ши
Будет тебе личность. Гламурная такая, с набором  шуток от Задорнава и Петросяна. Натура правда волчья, но что поделать, жизнь такая, кому щас легко.

Горальд дэ Ши написал(а):

смотрю, вы опять влезли на вершину власти, чтобы спокойно попивать там пивко и поплевывать скорлупой от семечек на потданных

Не могу Я уже без этого. Хоть так себе челове.....то-есть.... личностью почувствовать.

Горальд дэ Ши написал(а):

Дабы взглянуть... ну хоть одним глазком, как же все-таки сходят с ума.

Да мы уже все с ума давно посходили. Ладно, вот появлюсь тогда и будем вместе разбивать народные стереотипы о том что: "с ума по одиночке сходят и только гриппом все вместе болеют."

66

Дориан
Горальд дэ Ши
Эт вы чаво??????? Вам Маковых семянофффффф по тридцати кг каждому?  Валерьянки? Корней лопухов?

67

Лунара
Нет, Мы просто скромные остряки самоучки.)))

68

Дориан
хахаха.... Значит вам тем более нужна валерьянка.... На котов она действует, значит и на вас тоже будет....

69

Лунара
Мне еще для собачих чего-нибудь. А вобще мне конский транквилизатор нужен. Морфий со взбитыми сливками подойдет)

70

*подает все, что заказал, и желает не подавиться, сразу же повалившись в сон( вам) *

71

Лунара
Ну и что за брак подсовываешь? Эффекта ноль! Даже не вставило.  Я конечно знал, что у вас лекарства просроченные подсовывают, но что прям в таких кол-вах. Не думал.......

Гарольд!!! Тащи водяру! Седня ночью буду тебе напарника сюда сочинять. Веселого))

72

О, я, Я, гуд!!!
Я буду подождать, а то я там в горах опять мерзну...

73

*Засовывает каждому в горло трубу от бассейна с водкой.*

74

Лунара но это же не наш метод... Вас бы в штатные палачи, шпионы будут раскалываться пачками от таких пыток. Эх, а закуску Дориан как всегда забыл...

75

*закатывает глаза* О... и как всегда собрались бухать без старого-злобногодоброго дяди Заро. *осуждающе цокает языком*

76

Горальд дэ Ши
Закуски как грязи!!!

Хотите шладкого и покурить? А бухать будем все дружно. Так и не сказали только, что пить будем.
Или у нас принцип: Пьем бурду - несем ерунду!)))

77

Заро куда же без вас. А рассольчик с утра, кто приготовит?
"Доктор доктору друг, аптечка и щит!" - как завещал Гордон Фриман.
В прочем, буй с ним. Так, так... Шладкого не надо. Давай сок, на запивон и покурить.
Можно пригласить девочек, но только, чтобы не "мерзли"...

78

Все. На сегодня фантазия ушла в ноль. Горальд, мы тебя завтра придем спасать. Крепитесь батенька! Заграница вам поможет! Командовать парадом буду Я!))

79

Странно это все, мне казалось, что в Ледяную Длань повалят тигры и ирбисы... Да, похоже, что в нашей скромной банде вымирают кошки. И я тоже болезненный паразит, за кошака можно и не считать... Для полного счастья принять бы дикого кабана и пару-тройку соколов)...

80

Я впервые за волка, интересно так))) Можно в скором времени ещё одного перЦа =)) сделать. Кошачьего, чтобы никому не обидно было)))
А то у Таки уже невроз кажись на почве недостатка себе подобных развивается =). Надо сюда всех Анароновских гнать, а то чего-то мало пока народу, мало...

81

Да уж))Форум того стоит))Но ничего-ничего!Хорошие ролевые сразу видно.)

82

Я вот на Пирате везде копирайты на авиках и линейках поставила ( разные правда, то от Скорби, то от Консты=)). ВОт думаю - надо ли здесь ставить? А то опять стырят и доказывай потом, что твоя обработка. (

83

Вьюга
Ну не знаю..Совесть есть наверно у народа.Поставь.
А про пиратов форум вообще молчу...Я там и недели не просидела...Народу куча,а игры никакой..

84

Вьюга, конечно лучше поставить, а то шшшляются здесь всякие (Шелест от чего-то вспомнился). Лично я пробовал играть на пиратовском, были надежды, а потом... ппц, слов нет, одни эмоции)...

85

Фанагар
Блин, помнится случай, Арманда моя с Ситисом погутарили и тут прибегает какой-то кадер и уносит меня на своей спине в далёкие незведанные края... Я потом своего перса так и бросила... ((( А в общем счёте на Пирате у меня было 5 персов. =) Долго играла двумя, остальные так... Чуть-чуть) Но надо отдаль Пирату должное - мой первый форум, благодаря ему я и попала на Анарон и сюда)) ВОт так вот))

Лан, я бегу на концерт, всем до вечера)))

86

Сильван написал(а):

Командовать парадом буду Я!))

- этого-то я боюсь...

Заро написал(а):

Для полного счастья принять бы дикого кабана и пару-тройку соколов)...

- нужен слон и с десяток орлов. Р-р-раз! и авианосец готов!!!

Вьюга написал(а):

А то у Таки уже невроз кажись на почве недостатка себе подобных развивается =).

- перс такой. И вообще, не мешайте жечь, я уже три молитвы придумал! Эх, надо было идти в клан Зиери, вот там раздолье... Особенно, жрецом, правда если бы я туда пошел, меня бы убили нах! Или я всех на костер :))

Хлоя написал(а):

Совесть есть наверно у народа.

- какая она все же смешная... Кста, а совесть это что???

Фанагар написал(а):

Лично я пробовал играть на пиратовском, были надежды,

- я там начинал. Первый раз серьезно пытался играть животным. (Не считая собаки). У нас в связке Зиб + Майяр и Зиб + Константа класно получалось, но... М-да. Остальными-то толком и поиграть не успел :(
Зато остался в архивах Дуго! Я его скоро использую повторно, правда с другой историей жизни...

Отредактировано Горальд дэ Ши (2007-10-19 16:46:20)

87

Горальд дэ Ши
Это я то смешная???
Может быть.Просто если дать по башке со всей дури,совесть,гляди,и проснется...

88

Горальд дэ Ши написал(а):

Или я всех на костер

И все-таки Сникерс с Лесным орехом, СУЩЕСТВУЕТ!!!!))

Горальд дэ Ши написал(а):

- этого-то я боюсь...

Не сцы! Все будет в шоколаде! Тыж меня знаешь. Я всех вах выведу на светлый путь самопознания!))

89

Слушай,меня твоя ава смущает...Сильван
,почему у такого большого волка такие маленькие глаза??В них душу-то и не разглядишь....

90

Хлоя
Ты его анкету почитай. У него же шизофрения 3 степени + полное умопомрачение)
А душа..... она есть, но её никто не видел)


Вы здесь » Лимбио - земля легенд » Флуд » Говор