Лимбио - земля легенд

Объявление

Доброго времени суток, странник, тебя приветствует новая ролевая игра Лимбио. Наши просторы невелики, но на них происходят самые невероятные вещи. Интриги, война, любовь, страх перед религией смешались воедино, не давая спокойно спать жителям этих земель, прекрасных и ужасных одновременно. Я чувствую, что твои лапы не дрожат, и ты готов сделать шаг на встречу опасности, ради достижения великих целей. Впереди смерть, и лишь тот, кто силен духом, сможет пройти вперед, побеждая, тем самым, принося славу своей Родине. Старики часто пересказывают молодежи байки про коварную Зиери, могущественного Шилла и благородного Аренора. Кто знает, быть может, старцы следующего поколения будут рассказывать малышам именно про тебя. Малышам, которые будут жить на сильных единых землях, с раннего детства зная цену Родине, религии и себе самому. Лимбио… доверься легендам и ступи на путь истинный… Myspace Glitter Graphics - http://www.glittertextgraphics.com

Саванна: Солнце выходит из-за горизонта. С севера небо закрыли тучи, возможно, после обеда будет дождь. Пустоши: Здесь прошел небольшой дождь, и небо закрыли тучи. Впрочем, ветер гонит их в сторону саванны. Это время утренней молитвы. Джунгли: Ясно и тепло. Солнце не проникает вглубь леса, и под деревьями все еще царит прохлада Снежные горы: Ясно и солнечно
Время: Восемь утра. Животные идут на водопой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лимбио - земля легенд » Центр Лимбио » Модераторы


Модераторы

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

Вьюга, что ж , снежные горы, реклама и творька твои.
Горальд дэ Ши, помнится на Анароне в твоих лапах флуд? Не против модерить его и здесь?)
Лунара, ну, предположим, что не Центр Лимбио, а сюжет и квесты. Да и к тому же не могу не согласиться с Мей. Вот коль появится народ - начнется)...

32

Фанагар могу конечно. Ведь это же флуд!
Правда иногда они там столько ахинеи успевают нанести, что...

Вьюга!!! Рад прибавлению агентов! А смотреть что за ролки и писать рецензии, если они того стоят, будешь? Впрочем, я буду тебе помогать по немногу...

Отредактировано Горальд дэ Ши (2007-10-20 11:58:26)

33

Горальд дэ Ши
Ишо никада не пробовала, но могу))) Када естессно бут время)
Фанагар
Благодарствую)

34

Вьюга попробуй, это весело. Заодно будет опыт писания коротких рассказиков. :)

35

Могу предложить свои скромные услуги,если они нужны.. :)

36

Сильвия
погодим пока со скромными услугами. Оживет форум, тогда)

37

Если нужна будет помощь в дальнейшем - я к вашим услугам)

38

Меня в немодеры!!! Шучу, я ни на что не претендую (пока), а вообще я щас Фальку слушаюсь - она будет мамочкой мене...

39

Маррено
не флуди)
Alex
приму к сведению. немножко попозже только. и Сильвия, не думай, я про тебя тоже помню.

40

Замолк... простите... больше писать кроме как на водопадпх нигде не буду...

41

Falco
А я и не думаю.Всё поняла. :)

42

Falco
Может я, м?

43

Хм?....Может как лидера Банды и меня поставите модером на территорию Банды...Мне бы как бы и новых членов принимать, да и вообще...

44

Можно вопрос? Я тут у себя заметил только что появившуюся панельку администрирование, так меня че в админы кинули? Если да - то благодарю, но не стоило, а даже если и стоило отпишитесь мне в личку как всей этой @@@ пользоваться... А то я - пока средство для остановки механизмов...

45

Маррено
у тебя не так много прав. панель администрирования есть у каждого модера. Основная твоя задача - следить, чтобы в Джунглях все было по правилам. Без флуда, без перелетов из одной локации в другую, минуя границы. Яволь?

Янгар
Хорошо, кину.

Так, модеров у нас, Кажется, достаточно. Всем спасибо.

46

Яволь, майн команданте Фалька.
Буду следить...

Отредактировано Маррено (2007-12-29 10:17:27)


Вы здесь » Лимбио - земля легенд » Центр Лимбио » Модераторы