Лимбио - земля легенд

Объявление

Доброго времени суток, странник, тебя приветствует новая ролевая игра Лимбио. Наши просторы невелики, но на них происходят самые невероятные вещи. Интриги, война, любовь, страх перед религией смешались воедино, не давая спокойно спать жителям этих земель, прекрасных и ужасных одновременно. Я чувствую, что твои лапы не дрожат, и ты готов сделать шаг на встречу опасности, ради достижения великих целей. Впереди смерть, и лишь тот, кто силен духом, сможет пройти вперед, побеждая, тем самым, принося славу своей Родине. Старики часто пересказывают молодежи байки про коварную Зиери, могущественного Шилла и благородного Аренора. Кто знает, быть может, старцы следующего поколения будут рассказывать малышам именно про тебя. Малышам, которые будут жить на сильных единых землях, с раннего детства зная цену Родине, религии и себе самому. Лимбио… доверься легендам и ступи на путь истинный… Myspace Glitter Graphics - http://www.glittertextgraphics.com

Саванна: Солнце выходит из-за горизонта. С севера небо закрыли тучи, возможно, после обеда будет дождь. Пустоши: Здесь прошел небольшой дождь, и небо закрыли тучи. Впрочем, ветер гонит их в сторону саванны. Это время утренней молитвы. Джунгли: Ясно и тепло. Солнце не проникает вглубь леса, и под деревьями все еще царит прохлада Снежные горы: Ясно и солнечно
Время: Восемь утра. Животные идут на водопой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лимбио - земля легенд » Центр Лимбио » Предложения


Предложения

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

У вас есть предожения по усовершенствованию форума? Вы знаете как сделать его лучше? Добро пожаловать в эту тему.

2

Это точнее вопрос.

Мне создать отделюную пещеру для целителя и ученика? Не будут же больные и раненные спать в одной и той же пещере, наиболее выделяющейся среди земель?
Если можно, то я сейчас же создам.

3

Хорошо, на счет больных - это да. Что-то вроде госпиталя). Если не затруднит - придумай звучное название и хорошее описание. Можешь даже отрывок легенды впихнуть, как ты (ну разумеется) видела в некоторых локациях. Дерзай.

4

Хорошее описание? Именно ради этого я и попросила

А название?

Все равно ты его можешь изменить! Пока будет Пещера тайн

5

Хорошо, теперь мои замечания. Зиери, Шилл и Аренор - это духи, соответственно у них уже с рождения есть бессмертие. Потом Зиери жила лишь в пустошах, а саванну посещала вообще редко. Ну, это я буду еще очень подробно расписывать. Потом... слишком уж звучно это, "волшебный камень". Как я там говорил? Лимбио хоть и протпитана легендами, но вот только ролевая про простых смертных кошек. Хотя, духов потом тоже включу, наверно) Исправил ошибки. И да, в следующий раз попытайся писать не много, но вместительно. В целом - молодец)

6

Фанагар, у тебя реклама и баннер есть?

7

Реклама есть, над баннером еще страдаю. Пока рекламировать мою Лимбио нигде не надо, ибо она (наверно) еще не доделана.

8

угу, а я и не рекламировала пока

9

А я отрекламил на Анароне. Будем выдвигать в свет. Так, ну если тебе хочется, я могу поработать над дизайном, сделать что-то...Ну ты видел, как на Анароне. Я знаю достаточное количество скриптов и тому подобное)

10

Requiem, ну, нынче в рекламе Лимбио уже нет ничего ужасного. На счет дизайна... я кажись уже где-то заикался о том, что цветовая гамма меня, впринципе, устраивает. Хотя, конечно, у хорошего сайта должен быть хороший дизайн)...

11

А цветовая гамма это фигня. Там картинки мона поменять или еще что...

12

Да, могу сделать чтоб таблица сворачивалась)

13

Requiem, вах, ну тогда волшебная палочка тебе в руки -  иди и колдуй). На счет сворачивания таблицы - обязательно. Она малех великоватая получилась.

14

Фанагар, я пока что еще не совсем знаю чего я хочу сделать...Подумай? Фон могу, могу изменить эту...Ну блин на стартовой будет фон где сообщения другой. Фон могу сделать. Логотип...Поменять Слово "Модераторы" на что-нить. Ну и картинки которые есть сообщение\нету.

15

Все, объявление скрыл. Арбайтен у вас?

16

Requiem, респект за скрытие). Вот над дизайном я итак голову ломаю. Вроде бы все хорошо, но тем не менее чего-то не хватает. Слово модераторы даже не знаю на что сменить... надзиратели? Что ж, я, пожалуй, похожу, посмотрю, авось чего в голову придет). Думаем, ждем...

17

Ок, я всегда готов к работе.

18

вот зарегилось я и ..и что я видю?Народ,очень мало игровых форумов..на прибавить территорий

19

Нежить
Очень даже как раз не надо. Ты разве видишь тут кучу народу? Много разделов имеет смысл делать, когда и народу активно играющего полно. А если нас тут всего несколько человек, то разделы попросту будут пустовать. К тому же, чем меньше разделов, тем они активнее. Логично?
Посмотрим, как игра пойдет, там и решим. Я ни в коем случае не считаю это предложение плохим, но просто форум не мой... конечно, хозяин уже давно тут не появлялся, но все же радикально что-то менять я не хочу, это было бы неуважением. Давайте для начала попробуем развить то, что есть сейчас.

20

Falco
просто заходишь,а играть то,вроде ,и негде...можно и заскучать...

21

Нежить
Привыкла видеть кучу форумов? Ну и чего в них хорошего? Форум бесконечно прокручивается, и половиниа разделов пустует. Зато есть где играть, ага.
Качеством надо брать, качеством. Тебе что, четырех разделов мало?

22

Falco
Конечно мало!Одиночкам что делать?В одном разеле бродить?Остальное-места стаи,как таковые должны охпраняться ото всех

23

Знаешь, бесцельные хождения по локациям, отписываясь по два-три предложения - не есть признак хорошего форума. В каждом разделе достаточно локаций. И существуют правила перехода по ним. Например, границы. Их ты никак не минуешь, и у нас нельзя от Водопада из джунглей сразу перейти на скалу Солнца в саванне. Сначала надо будет пройти границы с обеих сторон, потом еще по саванне самой пройти, и лишь потом на скалу. Так что получается вполне долгий путь. Сами по себе локации подразумевают, что они не маленькие, есть где разбегаться. Вот и вперед. Загляни на Анарон хотя бы. Форум вполне процветает при том, что разделов всего на два или три больше, чем у нас. Люди играют насыщенно. Надеюсь, что ты поймешь)

24

Falco
анарон мне не понравился..хм,наверное из-за заносчивости и на том,что админы никогда к народу не прислушивались.по крайней мере в начале его жизни..но впечатление сложилось именно такое

на счет локаци..ну посмотрим,как народ будет играть здесь.посмотрим.может и тебе придетя изменить мнение свое

25

Не прислушивались? Однако... а ко мне прислушивались почему-то)))
Лан, давай не будем спорить. Хозяин форума не я, и решать не мне, какие тут будут локации. На свой страх и риск я добавила джунгли. Если народ будет прибывать, то можно сделать еще пару разделов. А пока это бессмысленно.


Вы здесь » Лимбио - земля легенд » Центр Лимбио » Предложения