Лимбио - земля легенд

Объявление

Доброго времени суток, странник, тебя приветствует новая ролевая игра Лимбио. Наши просторы невелики, но на них происходят самые невероятные вещи. Интриги, война, любовь, страх перед религией смешались воедино, не давая спокойно спать жителям этих земель, прекрасных и ужасных одновременно. Я чувствую, что твои лапы не дрожат, и ты готов сделать шаг на встречу опасности, ради достижения великих целей. Впереди смерть, и лишь тот, кто силен духом, сможет пройти вперед, побеждая, тем самым, принося славу своей Родине. Старики часто пересказывают молодежи байки про коварную Зиери, могущественного Шилла и благородного Аренора. Кто знает, быть может, старцы следующего поколения будут рассказывать малышам именно про тебя. Малышам, которые будут жить на сильных единых землях, с раннего детства зная цену Родине, религии и себе самому. Лимбио… доверься легендам и ступи на путь истинный… Myspace Glitter Graphics - http://www.glittertextgraphics.com

Саванна: Солнце выходит из-за горизонта. С севера небо закрыли тучи, возможно, после обеда будет дождь. Пустоши: Здесь прошел небольшой дождь, и небо закрыли тучи. Впрочем, ветер гонит их в сторону саванны. Это время утренней молитвы. Джунгли: Ясно и тепло. Солнце не проникает вглубь леса, и под деревьями все еще царит прохлада Снежные горы: Ясно и солнечно
Время: Восемь утра. Животные идут на водопой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лимбио - земля легенд » Информационный раздел » Новая локация - джунгли


Новая локация - джунгли

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Взяла на себя смелость сделать еще одну локацию. Вообще, прописано, что одиночки обычно живут на территории Банды либо в саванне. Но поскольку жизни там мало и получается, что практически одиночки будут шнырять по пустым землям, проще пусть уж ходят пока в джунглях. Все разом. Общение, так сказать) Со временем посмотрим, как пойдет.

2

Да!
Ну так что там с локациями?Делать или нет - вот в чем вопарос.

3

Jetsi
А мона одиночкам создавать темки типа *Моё логово*

4

Кида
Думаю нет.Нечего зафлуживать форум ненужными темами.
Поспать можно и у водопада)

5

Кида
Темы типа "мое логово" будут удаляться тут же. Есть логова прайдов. Не более. Одиночки могут примкнуть к ним и спать в общей пещере.

6

Ну я тут ничего не решаю, но некоторые герои не сразу принимаются прайдом, а поэтому есть вопрос - где ночевать им? Уходить на водопад - слишком далеко, чтобы прайд доверял этому...
Предложу только.
Создайте в темах логов прайда по одной теме - логово новопринятых, где будут находиться персы до их полного принятия прайдом...
*все умолкаю, чтоб не раздражать*

Отредактировано Маррено (2007-12-26 03:26:30)

7

Маррено

Маррено написал(а):

где ночевать им?

А это уже их проблемы)) Могут лечь где-нибудь на территории прайда,если столь стеснительны.Место всегда найдется.

Отредактировано Лола (2007-12-26 09:09:02)

8

Ладно, я смотрю, я тут только злить начинаю всех, поэтому умолкаю...

9

Маррено
загляни на другие форумы. Хотя бы на Анарон. Там одиночки спят где придется. Хоть на дереве. Ничего страшного в этом нет. В реальной жизни звери себе логова не делают)

10

я ж говорю, что умолкаю...
P.S. Я на Анароне тоже играю...

Отредактировано Маррено (2007-12-26 10:43:43)

11

Falco
Щас я вам дам возможность позлиться и даже немного меня покусать)
А вот собственно повод:
Может стоит создать карту  передвижения в Лимбио. Например как попасть из саванны в джунгли или из джунглей в пустоши... типа навигации в отдельной теме для особо одаренных тупых новичков)

12

Думаю,что лучше всего будет создать полностью,во всех подробностях карту Лимбио..
Alex
И по моему это не самая большая тупость.Намного проще и понятнее будет всем играть..
Жаль только ещё фигурки игроков нельзя отметить и чтобы они двигались взависимости от игры.. :rolleyes:

13

Сильвия
Да хотя бы в общих чертах... тут была вроде одна темка, но где-то не могу ее найти...

14

Alex
М.Не знаю..Я честно говоря видела только общие правила следования по локациям.Так что думаю всё в за нами и в наших силах.)

15

Alex
вообще идея хорошая, да и я сама перед тем, как прописать перемещение, долго крутила локации в руках и все думала, что же с чем граничит. Только времени нет, да и рисовать я не особо умею) Если кто хочет за это взяться - пажалиста. Или до каникул ждать.


Вы здесь » Лимбио - земля легенд » Информационный раздел » Новая локация - джунгли