Лимбио - земля легенд

Объявление

Доброго времени суток, странник, тебя приветствует новая ролевая игра Лимбио. Наши просторы невелики, но на них происходят самые невероятные вещи. Интриги, война, любовь, страх перед религией смешались воедино, не давая спокойно спать жителям этих земель, прекрасных и ужасных одновременно. Я чувствую, что твои лапы не дрожат, и ты готов сделать шаг на встречу опасности, ради достижения великих целей. Впереди смерть, и лишь тот, кто силен духом, сможет пройти вперед, побеждая, тем самым, принося славу своей Родине. Старики часто пересказывают молодежи байки про коварную Зиери, могущественного Шилла и благородного Аренора. Кто знает, быть может, старцы следующего поколения будут рассказывать малышам именно про тебя. Малышам, которые будут жить на сильных единых землях, с раннего детства зная цену Родине, религии и себе самому. Лимбио… доверься легендам и ступи на путь истинный… Myspace Glitter Graphics - http://www.glittertextgraphics.com

Саванна: Солнце выходит из-за горизонта. С севера небо закрыли тучи, возможно, после обеда будет дождь. Пустоши: Здесь прошел небольшой дождь, и небо закрыли тучи. Впрочем, ветер гонит их в сторону саванны. Это время утренней молитвы. Джунгли: Ясно и тепло. Солнце не проникает вглубь леса, и под деревьями все еще царит прохлада Снежные горы: Ясно и солнечно
Время: Восемь утра. Животные идут на водопой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лимбио - земля легенд » Регистрация » Правила регестрации:


Правила регестрации:

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Внимание: Когда я принимаю анкету, вы должны поставить в подпись ссылку на нее.
Внимание: Советую вам ознакомиться со свободными ролями. Полезнее будет регестрироваться как раз таки кем-нибудь из приведенного списка.
Внимание: вам нельзя регестрироваться Шиллом, Зиери или же Аренором. Они - Великие духи прошлого, а у нас ролевая про простых смертных.
1): Вид
На Лимбио вы вольны играть любым диким животным. Помните, что у каждого животного есть как и таланты, так и недостатки (у тигра +силы и защиты, - ловкости и камуфляжа). Так же учитывайте среду обитания вашего избранника. Вряд ли рысь будет жить в солнечной саванне. Выбирая травоядное животное, опасайтесь хищников, ибо им по природе положено вас сожрать, не обращая внимания, хороший вы игрок или нет.

2): Возраст
Итак, здесь все зависит от вашего вида. Дело в том, что на Лимбио возможно большое разнообразие видов и каждому небесами отведен свой срок. Для удобства мы будем всех делить "по умолчанию" на малышей, подростков, взрослых, пожилых и стариков. Думаю, ничего сложного здесь нет.

3): Имя
Ник вашего персонажа должен быть его именем, в крайнем случае, кличкой. Не надо называться ПовелительницейВсехОдиночек и тп. Никаких специальных знаков в имени (вроде * - ~ и тп), в статусе - пожалуйста, но не в имени. Оно должно быть написано нормально, то бишь СОВСЕМ НЕ ТАК и СоВсЕм Не ТаК. Теперь, никаких легендарных имен, вроде Ков, Киар, Симб и тп. У вас своей фантазии нету? Тогда на Лимбио вам не место.

4): Внешность
Каждый персонаж - это индивид со своей собственной внешностью. Сюда вы можете вставить пару картинок, можете описать персонажа словесно. Никаких "Аватар" не принимаю. Если не можете поставить картинку, лучше опишите каждую шерстинку вашего героя.

5): Характер
Все персонажи отличаются друг от друга. Не обязательно они должны быть исчадьями ада или же ангелами во плоти. Ваш персонаж - простой смертный, у которого изменчивый характер со своими чертами. Помните, что характер предопределяет поведение вашего персонажа, так что, придумывая, не забывайте, что вам придется отыгрывать его таким, каким вы его придумали. Характер может измениться во время игры, если на мировоззрение либо психику персонажа повлияет какое-нибудь событие.

6): История
Зачем придумывать историю, спросите вы. За тем, что бы знать ваш игровой уровень, отвечу я. Именно так, история зачастую предопределяет, то, как вы будите играть в дальнейшем. Не нужно никаких отмазок, мол, ударился головой и потерял память. Я интересуюсь, что происходило с персонажем именно у вас, человек по ту сторону экрана. Вы должны знать про своего персонажа даже то, что он сам не знает. Мне не нужна вода в этом пункте, лучше излагайте факты, чем описывайте пережитые эмоции (хотя и это будет не лишним). Мне нужно знать, где родился, когда родился, кто родители, как жил, через что прошел. История непосредственно влияет на ваш характер, так что согласуйте эти два пункта. Размер истории может быть любой, для меня главное ее содержание.

7): Принадлежность к группировке
В прайд, банду и клан могут вступить любые животные, но не перешагивайте за логику. Если вы играете тигром и говорите, что живете в прайде, опишите, как и при каких обстоятельствах вы туда попали, может быть, я и поверю. Обязательно ознакомьтесь с описаниями Клана Зиери, Банды Ледяной Длани и Прайда Манриса. Так же вы вольны быть одиночкой.

8): Статус
Нецензурные выражения в статусах запрещены. Ну, а дальше я обязан дать волю вашей фантазии.

2

Помимо ссылки на анкету,просьба заполнять дополнительные поля в профиле - принадлежность,возраст и должность.


Вы здесь » Лимбио - земля легенд » Регистрация » Правила регестрации: