Мне жаль.
Хотя так много времени прошло, я бы не заходила, если бы Лимбио было бы пустым словом для меня.
Мне жаль, что его больше нет.
Лимбио - это люди, которые здесь играли.
Их нет.
Это как перебирать старые любимые игрушки, плюшевых зайцев, ношадок без ноги, ты знаешь, что был последним, кто им радовался. В Лимбио больше не будут играть.
Фанагар, я просто восхищена тобой. Созданный тобой мир оригинален и реалестичен, внего хочется верить, им хочется жить. Мне жаль, что ты не получил той отдачи, которую должны получать творцы от своего детища... Ты старался. Может я придумываю, но ты вложил душу в историю Лимбио... Восхищаюсь твоей фантазией и умом. *пафосно-то как, блин*
Года два-три уже пусто.
Фалька, ты молодец. Ты и Сильвия держались стойко на пустеющем форуме. Вы славные. Всегда хотела обратить на себя ваше внимание ^^  Фалька, я даже кажется видела тебя в одной игре этой зимой. Perfect World. Вряд ли у кого-то ещё есть такой ник)
Какой наивной дурочкой я была три года назад, пришедши сюда. Блин, повзрослела.
Наивно думаю, как здорово было бы играть здесь снова. Но не вернуть реку, не вернуть людей, какими они были тогда.
Лимбио остаётся моей мечтой об идеальном мире. Люди часто идеализируют то, что почти забыли. Им хочется верить, что хоть когда-то в далёком прошлом они были очень счастливы.
Доверься легендам Лимбио, они укажут тебе путь истинный...