Лимбио - земля легенд

Объявление

Доброго времени суток, странник, тебя приветствует новая ролевая игра Лимбио. Наши просторы невелики, но на них происходят самые невероятные вещи. Интриги, война, любовь, страх перед религией смешались воедино, не давая спокойно спать жителям этих земель, прекрасных и ужасных одновременно. Я чувствую, что твои лапы не дрожат, и ты готов сделать шаг на встречу опасности, ради достижения великих целей. Впереди смерть, и лишь тот, кто силен духом, сможет пройти вперед, побеждая, тем самым, принося славу своей Родине. Старики часто пересказывают молодежи байки про коварную Зиери, могущественного Шилла и благородного Аренора. Кто знает, быть может, старцы следующего поколения будут рассказывать малышам именно про тебя. Малышам, которые будут жить на сильных единых землях, с раннего детства зная цену Родине, религии и себе самому. Лимбио… доверься легендам и ступи на путь истинный… Myspace Glitter Graphics - http://www.glittertextgraphics.com

Саванна: Солнце выходит из-за горизонта. С севера небо закрыли тучи, возможно, после обеда будет дождь. Пустоши: Здесь прошел небольшой дождь, и небо закрыли тучи. Впрочем, ветер гонит их в сторону саванны. Это время утренней молитвы. Джунгли: Ясно и тепло. Солнце не проникает вглубь леса, и под деревьями все еще царит прохлада Снежные горы: Ясно и солнечно
Время: Восемь утра. Животные идут на водопой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лимбио - земля легенд » Саванна » Граница с пустошами


Граница с пустошами

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Это крутой обрыв, по которому взобраться можно лишь в трех местах. Дозорным открывается весьма унылое зрелище: бескрайние серые равнины. Впрочем, следить за вражеской территорией не составляет труда. Именно туда, в пустоши, прогоняют предателей, преступников и шпионов.

2

Дигэ оглянулась. Зрелище безжизненной равнины не порадовало ее.
Она еще раз осторожно принюхалась и хорошенько посмотрела по сторонам. Нет, в самом деле никого.
Нырнув в высокую траву, львица неторопливо побежала к водопою

3

Файр еще раз огляделся. Никого. В утренние часы все было тихо и спокойно, лишь несколько зебр паслось поодаль. Трава здесь была достаточно высокой, чтобы скрыть даже льва. Особенно, если лев пригнулся и несшылно скользит вперед на мягких лапах.

4

Волчица следовалаза львом
хм..саванны..как давно я брожу тут..как давно меня отовсюду гонят..спасибо,Дождь,что послал мне этого льва..Но ответь,куда мы?Что нас ждет?
Ветер нес в себе много запахов..где-о недалеко ходили волки,не такие как она,но тоже волки...чуть дальше пробегали и львы..возможно прайд..
Трава не могла скрыть черную волчью спину,хоть и превышала ее...

5

Файр обернулся. Ему показалось, что Нежить что-то говорит. Хотя, посмотрев на нее, он увидел, что ее губы не двигаются.
Показалось.
Он по-прежнему шел впереди, указывая путь.
- Я думаю, мы не будем здесь охотиться, - негромко проговорил он, чуть повернув к волчице морду, - дойдем до джунглей. Здесь тоже живет прайд... Прайд Менриса. Они не столь агрессивны, но охотящиеся на их землях вряд ли добавят им радости.
Да и не хочется с ними встречаться, - добавил он.

*саванна

6

Нежить вздохнула..ей больше нравилсь саванна чем джунгли..ведь она не умеет лазить по деревьям,а оттуда постоянно кто-то смотрит..следит..Но если ее проводник по этим месатам ведет..Нежить следовала за львом-Могу спорить они даже не узнают,что мы тут находимся...Да и потом,пищи много..-рыкнула черно-белая волчица..

7

Нежить
даже если ты вслед за Файром идешь, пиши в какую локацию, ок?

8

Молодая львица быстро бежала с северной стороны.
Когда Сильвия здесь была в последний раз,она уже не помнила..Но в любом случае сюда надо наведаться.
Пожалуй эти две границы были самыми не любимыми,но даже граница с Дланью отступала на второй план перед этой..Здесь всегда царило какое-то мёртвое спокойствие и тишина.Прямо дорога в загробный мир.Вечно пахнет чем-то и везде острые камни,да серые равнины..
Львица дёрнула плечами,но не сбавила темп.Зато здесь есть большое преимущество:не надо карячиться и высматривать чужаков.Всё,как на ладони. Сильвия вспомнила,как ещё совсем маленькой она ходила сюда с отцом,и он привёл её вон на тот выступ,который острым носом вырисовывался над обрывом.Именно там они стояли и старый лев рассказывал ей о жутких стычках,которые часто возникали между дозорными и чужаками.Ещё тогда он сказал ей,что на границах должны быть крепкие и очень сильные бойцы,ловкие и сообразительные.
А теперь..?Что бы он сказал,узнав,что именно я нахожусь тут?!Сильвия тихо фыркнула и улыбнулась сама себе.Ей нравилось искать приключения на свою голову,и именно должность Дозорного она считала самой опасной и самой интересной.
Легко взбежав на выступ,львица взглянула вниз.Овраги и узкие ущелья тянулись рядом со скалами,а впереди простирались мёртвые равнины.Всё было тихо и спокойно,только высоко в небе летал коршун и изредка неприятно каркал.Сильвия скользнула вправо и,внимательно осматривая следы и метки,потрусила дальше.
Она прошла около пяти метров,когда сильный и явный запах ударил ей в нос.Подпрыгнув на месте от неожиданности,она закрутилась там,где пару часов назад стояли лев и волчица.Теперь же их следы внимательно изучала львица.
Внутри Сильвии что-то подпрыгивало и неистово скребло.Она огляделась вокруг и поняла,что непрошенные гости долго тут на задерживались.Она пошла по их следу и через пару секунд "уткнулась" в Саванну..Да,именно туда вели следы и запах.Выругавшись про себя,Сильвия остановилась,сосредотачиваясь на своих планах...
Они здесь были часа два назад,а может и три..Сейчас они где-нибудь в Саванне...До границ там далеко,если они конечно не несуться,как угарелые.Но смогу ли я их перехватить?..А прайд?! Львица вспомнила грустное и серьёзное лицо Дориана.Он же только вчера со мной разговаривал!Ну конечно! Теперь у Сильвии не было ни каких сомнений,она быстро устремилась по следу чужаков,стараясь бежать,как можно быстрее..

------->Пока по следу..

9

Кида прогулочной походкой приближалась  к саванне. Её детская наивность требовала, чтобы она подружилась с первым встречным. Маленькая пантера увидела львицу и со всех ног бросилась к ней. Не рассчитав свои силы Кида на всём ходу врезалась в львицу, и они по инерции покатились по земле. Когда наконец законы физики ослабли, оказалось, что маленькая пантера придавила львицу своим весом.
-Здравствуй, Солнечная Львица!- рассмеялась Кида. Львица казалась ей чем-то знакомой…

10

Сильвия перекувырнулась через себя и,молниеносно выпустив когти в незащищённый живот пантеры,оскалилась,обнажая острые клыки.Знакомый запах с водопадов дыхнул на неё со всей своей силой и резко выпрямив лапы львица пулей вылетела из-под живота Киды.Её шерсть вся топорщилась в разные стороны,а хвост ходил ходуном из стороны в сторону. -Ты?!Что ты тут делаешь!Это территория прайда,а не джунглей!Тихо зарычав на непрошенную гостью,Сильвия уже была готова вцепиться в её спину...

11

От такой реакции Кида в полном а**е осела на землю.Конечно опыта в общении у неё было слишком мало,чтобы судить о правильности или неправильности поступка львицы,но какой-то инстинкт здравомыслия,которого Кида была напрочь лишена явственно орал,что поступку львицы должно быть серьёзное обьяснение.
-А что нельзя?!-всё её маленькое существо готово было бунтовать,хотя бы потому что "так нельзя".По привычке своих многих предков,как пантер,так и не очень,Кида не могда долго оставаться на одном,что как ей нашёптывали все эти давние предки,было опасно. -Почему?-она слегка склонила голову на бок,всё ещё готовая отпрыгнуть от львицы в любой момент,-Почему мне нельзя на земли прайда?Голос Киды звучал насмешливо и задорно,т.к. она считала себя абсолютно свободным существом,которое не связано никакими обязательствами перед законами неизвестного ей прайда.
Офф: вот такая я наивная дурочка ^_^

12

Сильвия ещё больше распушилась и яростно зашипела на "непонятливую" пантеру. -Ты что?!!Первый день живёшь на земле!?Здесь-территория прайда,прайда,а не твоя!И ты не принадлежишь ему,а значит и по этим землям не имеешь право ходить.Ты будешь есть нашу добычу,и мы всем умрём с голоду и всё из-за тебя!Это территория нашего вожака-Дориана!Почувствовав какую-то непонятную силу при произнесении имени короля,молодая львица гордо ряставила лапы и полупригнула голову. -Вон,видишь.Она махнула в сторону обрыва и скал. -Туда прогоняют всех чужаков.И это делаю я!Так что выбирай по быстрее.Я не намерена тут ждать целую вечность. Сильвия подумала что Кида и так ей помешала выслеживанию врага.Он уже наверняка продвинулся на достаточное расстояние...

13

-Я может не хочу есть вашу добычу,- говоря это Кида бочком пыталась протиснуться мимо львицы,и если ей это удасться,то львица уже не сможет догнать её.Память,долго напрягавшаяся всё это время,наконец решила помочь своей хозяйке.Это та львица с водопада,помнишь?Она гналась за Маррено! -Ты Сильвия,да?-то,что львица не пускала её на земли прайда было чем-то мистичеким и странным,и это разжигало любопытсво маленькой пантерой и раньше ей было по барабану куда идти,то теперь Кида хотела попасть именно туда,куда её не пускали.-А может... может я хочу вступить в прайд!-это показалось Киде гениальной идеей,хотя было просто плодом её воспалённой фантазии. ^^

14

Сильвия новым взглядом окинула Киду.-И зачем это тебе к нам в прайд?Там только львы,пантер-нету.Твоё место в джунглях..Львица чуть оскалилась и хлестнула себя по боку.-Я тоже тебя помню.Ты водишься с этим мерзавцом Алеском.Одна компашка.Так что убирайся отсюда!Она рыкнула на Киду и резко прыгнула вперёд,не давая пантере ускользнуть.

15

Кида уже собиралась разреветься(этим она часто добивалась того,что бы ей уступили в споре),но от слов Сильвии чуть не задохнулась от возмущения.-Почему ты так думаешь?!-её голос звенел от наивной детской обиды.-Ты...Ты просто никогда не говорила с ним!Может он и слишком дерзкий,но... это не даёт тебе право так его называть!-Кида ходила из стороны в сторону и нервно била свои бока хвостом. -Ну и что?Слышишь?Ну и что?!Я буду первая пантера,которая вступит в ваш прайд!

16

Сильвия с некоторой долей презрения посмотрела на взъерепенившуюся пантеру и,уже более расслабившись, фыркнула на её красноречивые изречения об Алексе. -Так или иначе он очень неприятный тип..на первый взгляд.Я конечно не общалась с ним так долго,как ты,но и не стремлюсь к этому!При последних словах молодая львица гордо вскочила и,подавшись вперёд,сверкнула глазами.-А если ты хочешь вступить в прайд,то тебе надо в первую очередь обратиться ко мне,а не скакать по нашим территориям без сопровождения!Никто не знает,чего ты хочешь..Сильвия развернулась в сторону саванн и обернулась на Киду...-Так ты идешь со мной или я тебя выгоняю от сюда?!


Вы здесь » Лимбио - земля легенд » Саванна » Граница с пустошами