Лимбио - земля легенд

Объявление

Доброго времени суток, странник, тебя приветствует новая ролевая игра Лимбио. Наши просторы невелики, но на них происходят самые невероятные вещи. Интриги, война, любовь, страх перед религией смешались воедино, не давая спокойно спать жителям этих земель, прекрасных и ужасных одновременно. Я чувствую, что твои лапы не дрожат, и ты готов сделать шаг на встречу опасности, ради достижения великих целей. Впереди смерть, и лишь тот, кто силен духом, сможет пройти вперед, побеждая, тем самым, принося славу своей Родине. Старики часто пересказывают молодежи байки про коварную Зиери, могущественного Шилла и благородного Аренора. Кто знает, быть может, старцы следующего поколения будут рассказывать малышам именно про тебя. Малышам, которые будут жить на сильных единых землях, с раннего детства зная цену Родине, религии и себе самому. Лимбио… доверься легендам и ступи на путь истинный… Myspace Glitter Graphics - http://www.glittertextgraphics.com

Саванна: Солнце выходит из-за горизонта. С севера небо закрыли тучи, возможно, после обеда будет дождь. Пустоши: Здесь прошел небольшой дождь, и небо закрыли тучи. Впрочем, ветер гонит их в сторону саванны. Это время утренней молитвы. Джунгли: Ясно и тепло. Солнце не проникает вглубь леса, и под деревьями все еще царит прохлада Снежные горы: Ясно и солнечно
Время: Восемь утра. Животные идут на водопой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лимбио - земля легенд » Снежные горы » Предгорья (граница с прайдом Менриса)


Предгорья (граница с прайдом Менриса)

Сообщений 31 страница 60 из 98

31

Клык
Лебо кинул на тигра пронзительный взгляд. Не понял... Ну не понял, так не понял, ему же лучше. Лебо посматривал то на него, то на лисицу и в конце концов успокоившись сел. Ожидать плохого от этого тигра, было нечего и Лебо немного расслабился.
"А вы кем будете в банде?"- Спокойным, холодным голосом спросил он. Он уже давно не с кем не разговаривал и теперь охотно тараторил как пулемет. Хотя в принципе, разговор был не о чем. Так, о мелочах...

32

Наконец-таки Джет подошла к зверям достаточно близко,как ей казалось.
-И что тут у нас?-лукаво поинтересовалась она,сверкнув глазками.Гигантский равнодушный тигр и перепуганный волченок.Веселая однако компания. Си бросила взгляд на тира.Да,а он достоин уважения...И нетолько потому,что гораздо больше меня. И перевела его на другого зверя.А вот этот...Не легко наверное ему с такой-то шкурой,видно издалека..Хотя компактные размеры как у меня. Сравнивать все и вся с собой - без этого Джетси никак не могла.

33

Jetsi
Лебо повернулся в ее сторону. Он внимательно осмотривал ее, будто оценивая. В глазах его чувствовалась насмешка.
"А ее я уже видел... Похоже она тоже шпионка!" - Подумал Лебо, восстанавливая обрывки воспоминании. Для шпионки она была... Так сказать... Слишком легкомысленна... Но опять таки, по сравнению с самим собой. Лебо бы никогда так просто не подошел, к такой довольно странной компании.

34

- Я охотник, - коротко ответил тигр, на миг заглянув в глаза Лебо.
Он был горд собой. В его прежней жизни охота и добыча пищи не ценилась так, как хотелось бы тигру, и тем не менее, он был готов даже пожертвовать даже карьерой воина ради тихой жизни охотника.
Понимания, впрочем, в глазах волка он не увидел.

Jetsi
- Приветствую, - полурычал-полугудел Клык, таким густым басом, что, казалось, горы содрогнулись.

35

Клык
Лебо немного поморщился. Ну охотник, так охотник... Ведь они всего лишь марионетки в руках богов. Судя по телосложению и темпераменту тигра, ему вполне подходила эта роль. Долго он бежать не сможет из-за приличной массы тела и этого вполне хватит для того чтобы догнать и задрать несчастного барашка или козлика. Ну а с таким спокойным темпераментом можно только и жить не тужить и охотиться, одновременно утоляя жажду крови и голод.
"Молодец" - С насмешкой ответил он. Сволочизм был неотемлемой частью его Я.

36

Клык
,-с удивлением протянула лисица.С его бы размерами и силой,в которой я нисколько не сомневаюсь...Значит,он тоже из банды.Что ж,это хорошо.
Лебо
Си,чуть повернув голову к правому плечу,недоверчиво посмотрела на волка.Чего он так на меня смотрит?Где-то я уже видела этот взгляд...Вот только где? Джетси слегка переставила лапы,как бы разминаясь.Мало ли что...Хотя осторожность - не ее стихия.

37

Лебо
- О, вы столь любезны, - в тон волку ответил тигр.
Клык принял правила игры. Шпион то ли издевался, то ли пытался своей наглостью скрыть страх...
Тигр широко ухмыльнулся, снова пристально взглянув на Лебо. Сверкнули огромные клыки.

Отредактировано Клык (2007-12-24 17:03:28)

38

Jetsi
Лебо порадируя лисицу, вытянул морду и удивленно вытарищил свои глаза. Все также неотрываясь он потешно покачивая головой, двинулся на нее. Идя он изображал не то психа, не то... Хотя это сложно назвать чем-нибудь другим.
Клык
"Ты ротик так широко не разевай! А то смотри чегонить да залетит!" - Расплываясь в насмешливой улыбке ответил он. Огромный исполин не воспринимал его в серьез. Ну и ладно, себе же лучше.

39

Лебо
- Боишься провалиться в мою пасть? - презрительно отозвался тигр, свысока глядя на волка.
Он развернулся к нему боком, обратив свое внимание на лису.
- Будем считать, что я не слышал всего этого, - почти равнодушно ответил он, и его глаза на секунду вернулись к Лебо. 
Он спокойно и доброжелательно глянул на Джетси. Присутствие волка более его не интересовало.

40

Клык
Лебо хихикнул, потом еще раз и вдруг разошелся оглушительным хохотом. Фраза отпущенная тигром, его весьма забавила.
"Жаль, что ты ничего не слышишь! Должно быть в твои большие уши как и в твой рот, тоже кто-то провалися!" - Сквозь смех выдавил он и посмотрел на тигра.

41

Джет молча сидела и переводила хитрый взгляд то на тигра,то на волка.Еще пару минут назад к камню забился..А сейчас совсем страх потерял..Ох уж эти волки. Си сама улыбалась его уверенности.Она-то еще дорожила шкурой...Интересно,как поведет себя тигр?Что сейчас будет..Лисица замерла в ожидании.Она бы не отказала себе в удовольствии понаблюдать за дракой...

42

Тихонько и незаметно из-за большого камня выглянула маленькая тигренка, не-то рыжая, не-то белая. Малютка испуганно смотрела на стоящих неподалеку жвотных и вновь юркнула в свое убежище.
"Мамочка! Почему тут так много зверей! Но тут есть тигр - вновь выглянув. - Но можно ли подходить к нему?". Тихо начав прятатьсяза камень, маленькую партизанку по имени Ангел выдало урчание животка. "О нет! ЧТО теперь будет?!"

43

Янгар приблизился со стороны гейзеров. Сегодня ему страшно хотелось тишины. Что-то на пределе слышимости заставляло тигра изредка встряхивать головой, тихо порыкивать и вновб возвращатся к осторожному переступанию лапами по то ли снегу, то ли каше, то ли земле. Тут это становилось уже не столь важным.
- О, великий Шилл, - тихо рыкнул тигр. - за что ты караешь меня этим....
Тут неприятное ощущение усилилось и Янгар замолчал, вновь вернувшись в сосредоточеному встряхиванию.
Конечно же, присутствие на границе кого-либо не придало бы тигру хорошего настроения, а тем более, тут, похоже, назревала склока. Янгару это не нравилось. Нет, он был совсем не против сам разтерзать какого-нибудь одиночку, так как настроение, как уже говорилось было отвратительным, но все же, нападать без нужды...с такой головной болью...глупо.
- Эй вы, кошкины дети, - вытянувшись во весь рост зарычал Янгар. - Какого гейзера вы тут делаете. И вообще, отчитатся немедленно, что тут происходит!

44

Лебо
Клык не обратил ровно никакого внимания на очередную реплику зверя. Тот натужно шутил, то ли себя самого смеша, то ли перед самкой выпендриваясь. Какое тигру дело до таких мелочей?

Янгар
Присутствие вожака сразу отвлекло тигра от лишних мыслей. Хотя он не слишком хотел общения, все же тот факт, что лидером банды является тигр, несколько льстил Клыку. Он был рад еще и тому, что у Янгара всегда хватало рассудительности, чтобы не считать Клыка претендентом в лидеры. Это было как нельзя более кстати для тигра, совершенно не стремящегося к руководящим должностям.
- Янгар, - Клык чуть склонил голову в уважительном приветствии. Вожак ничуть не уступал ему размерами.

45

- Приветствую тебя, друг, - спокойно ответил Янгар, легким покачиванием морды  невербально подтверждая ответ на приветствие. - Может быть ты расскажешь мне, отчего тут происходит что-то непонятное. Что вы не поделили? Сомневаюсь, что у тигра и волка могут вообще быть точки соприкосновения. Или...?
Клык вызывал у Янгара определенное уважение - во-первых, тигр был силен, что всегда привлекало в зверях Янгара, уважавшего право сильного. Во-вторых - он был достаточно умен, что также было в глазах тигра немаловажным фактором. В-третьих - ледяное спокойствие Клыка также внушало определенный пиетет не-кошачьим созданиям, да и младним кошачьим тоже - спокойствие - признак силы.  Поэтому Янгар не стал показывать свой нрав, а спокойно стоял, ожидая ответа и сверля волка и лисицу тяжелым взглядом.

Отредактировано Янгар (2007-12-25 20:02:10)

46

Янгар
Джет чуть помрачнела.
-Не все здесь кошки,-еле слышно пробурчала она и повернулась,чтобы пойти вожаку навстречу.
-Здравствуйте,Янагар,-величественным тоном сказала лисица сквозь улыбку,поклонившись чуть ли не до самого снега.Не нужны ей проблемы с командиром..И с тигром тем более..А если учесть его характер...

47

Кивок. Только кивок и ничего более. И насмешливый взгляд из-под полуопущеных век.
- Так, что, друг, - фраза относилась к Клыку, - что тут случилось. Я жду ответа. Мне интересна эта ситуация и я хочу знать, что могло стать причиной розни между теми, кто объединен единой целью.
Янгар не сколько презирал не-кошачьих, сколько старался их не замечать. Причина была более глубокой, чем могло бы показатся на первый взгляд - в дни скитаний Янгару приходилось есть и лис и волков, но практически никто из ныне живущих не знал об этом.

48

Янгар
Клык сделал два шага навстречу тигру. Теперь они стояли рядом, почти одинаковые по высоте, в длину, и такие разные - ярко окрашенный Янгар и бледный, словно снегом припорошенный Клык.
- Разве похоже, что мы можем что-то не поделить? - ледяной взгляд скользнул мимо Лебо, - для этого нам сначала нужно иметь что-то общее.
Тигр был столь же спокоен, как и горы, что окружали его.

49

- Верно, друг, - с едва заметной усмешкой заметил Янгар. - Надо иметь что-то общее...Что же у вас есть? Хм, небо, солнце, добыча, жизнь... Ясно, - его голос слегка утратил обертоны. - нелазающие опять задираются? Ну так рыкни на них друг, и ты увидишь как приникнут к земле их трусливые хвосты.
Янгар медленно отошел от Клыка, приблизившись к камню, служащему убежищем Ангелу. Оперся о камень и начал с наслаждением чесать бок.
- Идите. - милостливо разрешил Янгар. - Отправляйтесь по делам. Думаю, их у вас немало. Не пристало нам бездельничать - Шилл не любит этого. Зайитесь чем-то, бездействие губительно
И оставьте меня наедине с моей болью. - мысленно добавил тигр.

50

Глухо то ли мурлыкнув, то ли зарычав, Клык медленно пошел прочь, не обращая более внимания ни на кого из присутствующих. День - не лучшее время для охоты, и сейчас, вопреки словам Янгара, бездействие было гораздо лучшим вариантом.
Впрочем, тигр решил обойти окрестности.

51

Тигренок затихла от рыка который пронесся столь громогласно и грозно. Ангел хотела выглянуть, но начались разговоры и она передумала это делать. Малышка тихо-тихо сидела за камнем, стараясь и дышать бесшумно, она уже думала что это никогда не кончинтся и ее обнаружат, а там кто знает что будет с малышкой, как она услышала что всем сказали расходиться и... они действительно начали расходиться! И вот только Ангелок подумала о том что бы тихонько сбежать, как поняла, что тот голос который отдал команду о расхождении донесся из-за спины. Подняв мордочку к верху я увидела рыжию шерсть с черными полосами.  Ушки мгновенно припали, а ротик открылся... и тут:
-Ик!
Малютка в испуге закрыла ротик лапами и вообще рот и нос тоже.

52

Янгар мгновенно обернулся, оскалив зубы, прижав уши и готовясь к драке. Не смотря на то, что чаще всего лидер выглядел тормознутым, реакция у него была отменной и за эти мгновения Янгар успел: рыкнуть, развернутся, прижать уши, оскалить зубы, переместиться в боевую стойку и выпустить когти.
Но когда он увидел причину своего беспокойства, то над границей разнеслось насмешливое рычание. Тигр протянул лапу к малышке, вытянул ёё из убежища, перевернул на бок и убрав лапу, сел неподалеку, насмешливо глядя на нее зелеными глазами. Ну что, котенок, - думал тигр. - Такая маленькая, а сумела испугать взрослого тигра. Бойкая же ты, однако. Из тебя получится славный тигр, ну или тигрица. Может...(далее мысли Янгара приобрели несколько пошловатый оттенок).
- Смешной котенок, - неохотно проговорил Янгар. - Ты чей? И что ты делаешь на границе? Котятам не стоит сюда ходить. Если я не ошибаюсь, я запрещал это.

53

Янгар
Лебо посмотрел на тигра. Волк узнал его сразу же и особо не напрягался. Подойдя к находке большого кота, он обнюхал тигренка.
"Может сожрем его лидер?" - С хладнокровным эгоизмом отозвался волк. Он не знал что тигренок из его банды и поэтому без всякого зазрения совести, вздумал сожрать малыша. Такую мелочь в банде Лебо не замечал, да и редко появлялся в собрании членов банды. А именно там обитал молодняк.

54

Джет уже собралась "идти по делам",как и приказал тигр.Но какие могут быть у нее дела? Шпионить сейчас не за кем,да и лисице было просто лень что-либо делать.Но после призыва Лебо перекусить,Си резко развернулась и подбежала к волку.
-Эй!Мы его есть не будем!-недовольно прокричала она.Миролюбие не позволяло Джетси убивать без нужды,и тем более животных "себе подобных"- различных хищников,если только того не требуют обстоятельства.
-Это всего лишь маленький,напуганный котенок,-проговорила лисица,посмотрев на тигренка.

55

Jetsi
"Но есть то хочеться!" - Недовольно фыркнул Лебо. В его животе и дествительно было пусто. Он с насмешкой посмотрел на лису.
"И то верно! Легкомысленна, жалобна...." - Подумал волк и сочувственно покачал головой. С присущим ему ценизмом, он был готов жрать все что попадеться под руку. Если волки умели подолгу голодать, то есть они могли очень много, причем в считанные секунды. Плюс покалечанная в детстве психика, заставляла его поступать подло и мерзко. Благородные чувства сидели где-то глубоко в его измученной душе и Лебо надежно запирал их на замок, не давая вырваться. Он считал что именно они повлекли, весьма печальные события в его далеком прошлом.

56

Вдруг малютку выхватил из убежища и рассматривал тигр, намного больше нее. И тут он заговорил с ней. Ангел отряхнулась и пришла в себя, вспомнив, что родители учили не бояться, а всего-лишь остерегаться.
-Я не смешная! - проговорила она. - И я сама по себе, а здесь... потому что я тут!
Достойный ребенка ответа.... что сказать. Не придумав оправдания сказать что ты тут. Но тут волк предложил ее съесть. Шерсть на спинке тигренки встала дыбом и Ангелок зашипела прериодически переходя на рык.
-Только поплобуй меня тронуть волк!!!! Потом никогда больше не полезешь ко мне, да и вообще к кому либо!!!!!

57

Лев гулял по просторам и наткнулся на компанию из тигров и львов входивших в банду в которую входит и он . Разбежавшись лев прыгнул на дерево и усевшись там наблюдал за происходящим,чуть дергая кончиком хвоста.Зевнув во всб пасть лев сидел и не двигался

Отредактировано Spirit (2007-12-26 10:41:47)

58

Ангел
Лебо расхохатался. Покосив на львенка голубым глазом Лебо поднялся. Он осмотрелся вокруг.
Spirit
На глаза ему попался лев. Лебо раньше не видел его и наврядли тот был из его банды. Лебо ощетинился и посмотрел на незнакомца. С виду волк был все также непринужденен но на самом деле его тело превратилось в настоящию живую пружину. Лебо начал наделывать круги вокруг льва, готовый кинуться в любой момент. Лебо не смущало что размеры незнакомца превосходили его собственных.

59

Малютка Ангел шипела и порыкивала на волка, но потом уже просто скалилась, давая понять что себя в обиду не даст. Она внимательно наблюдала за всеми животными. Тигр, лисица, волк... веселая компания. Все ещё щетинясь и скалясь тигренок рассматривала тигра. Уж больше она к нему положительных эмоции испытывала чем к кому-либо из присутствующих, пока. Но этот волк... с ним она всегда бедет на стороже.

60

Янгар одним плавным движением скользну чуть ближе в волку, в зеленых глазах сверкнула сдерживаемая ярость.
- Если ты хоть когтем, хоть зубом тронешь детеныша моего вида, собачье отродье, - прошипел лидер. - Твой дух долго ещё будет искать свои переломанные кости по склонам гор. Ты кажется шпион, безмозглый клубок меха, ну так и занимайся своим делом, нелазающий, и не мешайся куда не просят. Я надеюсь, ты меня услышал?! А теперь - оба - вон отсюда!
Янгар насмешливо рыкнул, поворачивая голову сначала к лисице, показывая ей, что его слова касались и ёё, затем скользнув взглядом по Спириту. Нет, все же детеныш его вида его интересовал гораздо более.
- Ты рискуешь, маленький тигр, - уже спокойнее произнес Янгар. - Пока ещё ты слабее чем многие нелазающие, а значит уязвим. Тебе лучше не ходить одному.  И, кстати, именно таким был мой приказ для детенышей. Почему ты ослушался?!
Покамест тигр планировал слегка отшлепать малыша, ну а затем отвести его в более безопасное место. Наказать стоило, ведь котенок не должен был ходить сюда.


Вы здесь » Лимбио - земля легенд » Снежные горы » Предгорья (граница с прайдом Менриса)