Лимбио - земля легенд

Объявление

Доброго времени суток, странник, тебя приветствует новая ролевая игра Лимбио. Наши просторы невелики, но на них происходят самые невероятные вещи. Интриги, война, любовь, страх перед религией смешались воедино, не давая спокойно спать жителям этих земель, прекрасных и ужасных одновременно. Я чувствую, что твои лапы не дрожат, и ты готов сделать шаг на встречу опасности, ради достижения великих целей. Впереди смерть, и лишь тот, кто силен духом, сможет пройти вперед, побеждая, тем самым, принося славу своей Родине. Старики часто пересказывают молодежи байки про коварную Зиери, могущественного Шилла и благородного Аренора. Кто знает, быть может, старцы следующего поколения будут рассказывать малышам именно про тебя. Малышам, которые будут жить на сильных единых землях, с раннего детства зная цену Родине, религии и себе самому. Лимбио… доверься легендам и ступи на путь истинный… Myspace Glitter Graphics - http://www.glittertextgraphics.com

Саванна: Солнце выходит из-за горизонта. С севера небо закрыли тучи, возможно, после обеда будет дождь. Пустоши: Здесь прошел небольшой дождь, и небо закрыли тучи. Впрочем, ветер гонит их в сторону саванны. Это время утренней молитвы. Джунгли: Ясно и тепло. Солнце не проникает вглубь леса, и под деревьями все еще царит прохлада Снежные горы: Ясно и солнечно
Время: Восемь утра. Животные идут на водопой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лимбио - земля легенд » Снежные горы » Предгорья (граница с прайдом Менриса)


Предгорья (граница с прайдом Менриса)

Сообщений 61 страница 90 из 98

61

Джет с удовольствием наблюдала за "поражением" волка.С котенком все в порядке,а лев не интересовал лисицу вообще - не шпионских лап это дело.Но на слова Янагара она отреагировала удивленно и возмущенно,хотя и сумела сдержать себя,зная что с тигром шутки плохи...Недовольно что-то пробурчав себе под нос,Си развернулась и затрусила подальше от полосатых.И чем же мне занятся?...
*покинула локацию*

62

офф: я вообще-то только -только на вас набрела.... -_-"

Я смотрела на тигра с интересом и радостью. ассмативая тигра я с трудом состредоточилась на том что бы слушать его.
-Я не рискую, я защищаюсь, - проговорила я. - А я здесь впервые, никого-никого не знаю.

Отредактировано Ангел (2007-12-26 15:31:40)

63

Лебо
Спирит немного надыбил загривок и внимательно смотрел на незнакомца с дерева. Потом лев сохраняя спокойствие зевнул во всю пасть и спрыгнув с дерева очутился прямо перед   Лебо

64

- Пререкания отставить. - мгновенно скомандовал Янгар, гневно глядя на Лебо. Сейчас он сбросил покров обычной тормознутости и реагировал довольно быстро.
И не сомневаясь, что его приказ будет исполнен, тигр повернулся к котенку.
- Вот как, - спокойно произнес он в ответ на его речь. - тогда представься, юный полосатик, так как имя - часть сущности и я желаю знать - кто ты. И где твои родичи?

Отредактировано Янгар (2007-12-26 15:35:05)

65

Я чуть замялась и прижала ушки. Вспоминать о родителях бвло тяжелова-то и больно. Но потом я проговорила:
-Мой папа ушел на охоту, но не вернулся, - проговорила я. - Тогда мама взяла меня и братика и мы пошли куда-то, но попали в пургу. Мама умерла, а мы с братиком позже потерялись и разошлись. А потом я пришла сюда. А зовут меня Ангел, а папа ещё звал Изи

66

Не оборачиваясь, Клык уходил прочь и вскоре скрылся из виду. Он с легкостью преодолевал сугробы, аккуратно пробираясь по узкой и извилистой тропке.

*вулкан*

67

- Ты тигрица? - довольно глупо переспросил Янгар. - Интересное дело. И судя по всему, ты не являешься котенком банды, я правильно понял?
Тигр задумался. С одной стороны - он тщательно следил за своим авторитетом в банде, который неминуемо пошатнется, если он возьмет на воспитание этого котенка. Да и уязвимым из-за нее становится не хотелось. Ну а с другой...а с другой стороны - детей у лидера не было, к самкам он относился холодно-пренебрижительно - ну а тут готовая дочка, да ещё и без родителей - маленькая, замерзшая и несчастная. Тигр нервно дергал хвостом, спокойно рассматривая Ангела.
- Вот что, котенок, веришь ли ты в Шилла - великого бога?

Отредактировано Янгар (2007-12-26 16:46:12)

68

-В Шилла? А я о нем раньше не слышала, - селе я посмотрев на тигра. - А вы мне расскажите кто он такой?
Я молча смотрела на тигра своими большими изумрудными глазками и внимательно изучала его.
-Мама и папа нам почти ничего не рассказали, - грустно сказала я.

69

Фалька тихо пробиралась между камней. Снег был ей неприятен, но она все равно шла вперед. По крайней мере, в такой прохладе ее не так уж легко учуять.
Она почти прижалась животом к земле, чтобы ее не заметили. Сначала ей показалось, что тигр хочет сожрать тигренка, и львица почти уже рванулась на помощь. Но тут же поняла, что все в порядке. Устроившись поудобнее - хотя живот сразу замерз - она принялась наблюдать за происходящим. Вернее всего было бы сейчас отступить, но львица испугалась, что в этом случае ее заметят. А вступать в драку с тигром вовсе не хотелось...

70

Лебо
   Пф... Када он придет?

71

Янгар гневно фыркнул. Странно, вроде бы он чувствовал запах чужака. Но этот запах могла нести на своей шерстке маленькая тигрица.
- Хорошо, - промурлыкал он. - Я расскажу тебе. Шилл, это бог битвы, он появляется на земле в облике огромного белого тигра, от него веет морозом и у него синяя кровь. Мы чтим его как нашего покровителя и поводыря, он дарует нам необычайную силу и мудрость. Говорят, что после удачной битвы можно лицезреть ликующего Шилла на небе. Если ты хочешь остатся с нами, тебе следует знать, что ты должна отвечать тем требованиям, которые ниспослал нам Шилл - ты должна быть сильной, послушной слову вышестоящих, мудрой и готовой отдать жизнь за Ледяную Длань. Что скажешь, юная тигрица?
Янгар прищурил зеленые глаза. Он уже почти готов был принять тигрицу в банду, и, возможно даже стать ёё воспитателем. Да и по жизни ей будет легче идти имея его покровительство, если конечно, он сумеет удержать власть.

72

Я молча вслушивалась в слова тигра и переваривала все что мне было сказанно.
-Буду, - ответила я посмотрев в глаза. - Я согласна.
Я смотрела на тигра и тут у меня животиу заурчал пуще прежднего.
-Ой, простите, - проговорила тут же я.

73

Рыжий тигр со спокойной насмешкой смотрел на явно голодного тигренка.
- Идем, - тихо сказал он, разворачиваясь и направляясь в сторону Снежного леса. - Ты голодна. Сначала я накормлю тебя, затем отведу к самкам. Они позаботятся о тебе. И помни, не в правилах котят Ледяной Длани бродить одним по лесу. За такое строго наказывают, так что это превый и последний раз, когда ты прощена. Далее твои проступки не будут оставатся без внимания.
Тигр кивнул малышке и слегка повернув морду в сторону остальных рыкнул:
- Проверить все границы. Чужаков допрашивать - если шпионы - приводить ко мне. Лебо, выяснить чем дышать эти прибацаные Менрисцы и выродки Зиери, понятно? Всем все ясно?
И не дожидаясь ответа Янгар подтолкнул Ангела, указывая ей направление.

---> Снежный лес.

74

Я посмотрела на тигра и выслушала его.
-Хорошо, я поняла, - ответила я.
Только я успела сделать шаг, как меня подтолкнули. Я весело побежала в указанном направлении.
---> Снежный лес.

75

Поняв, что тигры уходят, Фалька стала очень осторожно отползать назад. Ее брюхо окончательно заледенело, и она мечтала только об одном: снова вернуться в саванну и хорошенько отогреться.
Лапа, другая... Напряженный хвост был вытянут в струнку, чтобы не мел по земле, не создавал лишних звуков.

76

Янгар
Лебо злобно посмотрел на него. Верхняя губа судорожно подергивалась. В глазах заплясали гневные огоньки. Волк, откровенно говоря затаил злобу на вожака. Его ничто не удерживало в банде и нанялся служить он сюда лишь для того чтобы, есть нахаляву, да и все-таки сложно всегда держаться особняком. Лебо готов отомстить за оскорбление нанесенное ему. Затаив злобу на тигра, он поклялся отомстить ему в самый подходящий момент. Оскорбления злопамятный волк не прощал. А сейчас нужно было сидеть тихо, выжидая удобный случай...
Falco
Волк в отличие от тигра, сразу учуял чужака. В отличие от кошачих, у волков нюх намного тоньше и острее. Лебо бесшусшумно вскочил на огромный волун и его мягкие и большие подушечки лап смягчили шорох. На глаза ему попалась львица. Тут в волке начали бороться два желания: отомстить и защитить территорию. Первое победило. В глазах волка загорелся победный огонек.
[b]"Так-так-так... И что это львица делает здесь?"
- Со злорадной ухмылкой поинтересовался он. Он не собирался задерживать львицу. Лебо не пограничник, а следовательно это не его заботы. А бежать и говорить кому-то.. Ну уж нет! При всех своих недостатках он не доносчик... Если львица прорветься на территорию и кто-нибудь пострадает все свалят на Янгара. Ведь он все заправляет. Довольно неплохое отомщение...

77

Фалька ошеломленно моргнула. Волк появился так стремительно и незаметно, что она опешила. Вот только что она видела его стоящим невдалеке, и вдруг он уже перед ней.
- Н..ничего особенного, - пробормотала она.
И, помотав головой, немного осмелела. В самом деле, это же волк. Хотя и он для молодой львицы являлся серьезным противником. Но ведь совсем рядом территория саванны, и стоит пробежать немного, можно будет удрать. Вряд ли он погонится за ней на ее территории.
- Я услышала детский голос и шла посмотреть. Мне показалось, что кто-то нападает на котенка, - она пожала плечами, одновременно прикидывая путь для отступления.

78

Falco
"А-а-а! Ну довольно похвально с твоей стороны, что ты полезла на чужую территорию с множеством сильных хищников, только ради того чтобы узнать кто обижает котенка!" - Иронично протянул волк. Он сел на валуне и посмотрел на львицу сверху вниз. Он уже был наслышан о благародстве членов прайда Менриса. Довольно усмехнувшись он подставил морду холодному, жгучему ветру. Хотелось хоть как-то отрезвить свой мозг от ненависти, внезапно проснувшейся к вожаку.

79

- А что, нельзя? - фыркнула Фалька, - тебя-то я и забыла спросить!
Она так возмутилась, что забыла о своем недавнем страхе. Чтобы какой-то волк указывал ей, что делать?
Но, несмотря на это, она все же сознавала, что не стоит заходить слишком далеко. Разозленный волк рано или поздно может наброситься, а сражаться у львицы не было абсолютно никакого желания.

80

Falco
"Да почему нельзя, можно! Милости прошу!" - Гостеприимно отозвался он с насмешкой. Конечно устраивать на границе проходной двор каралось законом, однако Лебо твердо намерился отомстить.

81

-Гр....... Трусы..
* Лев прорычал и тяжелыми шагами,оставляя вмятый след своих лап на снегу направился к пещерам *

82

Лебо
- Ты... издеваешься? - от львицы не укрылась странная усмешка волка.
То ли замышляет что-то, то ли в самом деле пропускает...
А потому она, не двигаясь с места, заявила:
- Вообще-то, мне не нужно проходить на вашу территорию. Я выяснила все, что хотела.

83

Falco
"Отлично! В таком случае проваливай!" - Сначало мягко, а потом грубо сказал волк. Ему уже начинала надоедать эта игра и он развернувшись поплелся прочь.

84

- Отощавший пес! - в сердцах фыркнула Фалька.
Однако же она была рада, что не пришлось вступать в драку. Отметив про себя, что придется попросить кого-нибудь из львов, чтобы они научили ее драться, львица развернулась и побежала назад, на свою территорию.
*территория прайда Менриса - предгорье*

85

Falco
Лебо насмешливо усмехнулся иразвернувшись, пошел прочь. Ему нужно было многое обдумать.
--------) Куда-то в глубь страны...

86

Кида села закрыла злаза Не могут же все относиться к жизни как я.Все мы слишком разные тихий вздох И то,что я ушла-ещё однаглупость с моей стороны!Да,надо вернуться.А пока пантера с интересом осматрела окрестности здесь можно остаться на несколько дней
Ветер унёс грустные мысли,и снова захотелось радоваться жизни.Кида побежала в сторону гор,на ходу слизывая с носа снежинки

Отредактировано Кида (2008-01-05 12:43:50)

87

*На границе появляется лев, стощенный многочасовым бегом, но на морде играет радостно-дебильная улыбка*
-Наконец-то я здесь. Скоро я узнаю, зачем меня сюда тянуло.
*упал в изнеможении прямо на мокрый снег, на лапх стерты подушечки до крови, из-за чего на снегу остаются лужици крови и сукроыицы*

88

Медленно, но уверенно и с поднятой вверх головой Алекс шел по снегу. Он даже не пытался бежать зная на собственной опыте что таким образом только навредит себе, хотя на ближайшее время лимит его мазохизма подходил к концу.  Снег кружился над головой и падал белыми хлопьями на черную шкуру, таял на носу и застявлял Алекса то и дело облизываться и чихать. Чтоб тебя! Сердито подумал он отфыркиваясь из-за очередной снежинки попавшей ему на нос. Да, в одиночку мне тут не протянуть? Может заключить сделку с кланом? Но от этой идеи пришлось отказаться хотя бы потому, что едва вожак послушает его слова то тут же вырвет ему язык, а во вторых, он не привык работать в комманде и прожив всю жизнь в одиночестве предпочитал таким и оставаться. А здесь холодно, не мешало бы погреться. Подумал он направляясь к гейзеру. Он знал что это плохая идея, но желание поскорее ощутить тепло было сильнее инстинкта самосохранения... да что там? все его желания по большей мере были сильнее инстинкта самосохранения.
==== Место куда нельзя ходить

Отредактировано Alex (2008-01-08 19:00:45)

89

Янгар широкой рысью, изредка перепрыгивая через особо понравившиеся кусты бежал к границе. Дружда дружбой, а служба службой, - думал тигр. - Но судя по всему тигренок непоседливый, так что мне придется осуществлять функции няни и надсмотрщика, что меня, конечно же не устраивает. Увидев пришельца Янгар коротко взрыкнул и остановился, рассматривая льва и готовясь к драке.
- Кто ты, чужак, и зачем пришел на земли детей Шилла?- раскатился над границей голос лидера Банды.

90

*падая от голода, холода и усталости, встаю и произношу*
-Мое имя - Маррено. Я прибыл сюда из джунглей, чтобы узнать не принимаете ли вы в свою группу? Не стоит опасаться меня - я слаб и устал, а так же я не намерен воевать с кем бы то ни было, пока. Я здесь, чтобы стать частью "Белой Длани". Я Хотелось бы быть хоть кому-то полезным, коли уж прайдам я не угодил.
*покачиваюсь от усталости*
-Хотелось бы узнать и твое имя, родственник.


Вы здесь » Лимбио - земля легенд » Снежные горы » Предгорья (граница с прайдом Менриса)