Лимбио - земля легенд

Объявление

Доброго времени суток, странник, тебя приветствует новая ролевая игра Лимбио. Наши просторы невелики, но на них происходят самые невероятные вещи. Интриги, война, любовь, страх перед религией смешались воедино, не давая спокойно спать жителям этих земель, прекрасных и ужасных одновременно. Я чувствую, что твои лапы не дрожат, и ты готов сделать шаг на встречу опасности, ради достижения великих целей. Впереди смерть, и лишь тот, кто силен духом, сможет пройти вперед, побеждая, тем самым, принося славу своей Родине. Старики часто пересказывают молодежи байки про коварную Зиери, могущественного Шилла и благородного Аренора. Кто знает, быть может, старцы следующего поколения будут рассказывать малышам именно про тебя. Малышам, которые будут жить на сильных единых землях, с раннего детства зная цену Родине, религии и себе самому. Лимбио… доверься легендам и ступи на путь истинный… Myspace Glitter Graphics - http://www.glittertextgraphics.com

Саванна: Солнце выходит из-за горизонта. С севера небо закрыли тучи, возможно, после обеда будет дождь. Пустоши: Здесь прошел небольшой дождь, и небо закрыли тучи. Впрочем, ветер гонит их в сторону саванны. Это время утренней молитвы. Джунгли: Ясно и тепло. Солнце не проникает вглубь леса, и под деревьями все еще царит прохлада Снежные горы: Ясно и солнечно
Время: Восемь утра. Животные идут на водопой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лимбио - земля легенд » Снежные горы » Предгорья (граница с прайдом Менриса)


Предгорья (граница с прайдом Менриса)

Сообщений 91 страница 98 из 98

91

- Янгар. - холодно ответил тигр.
Обошел вокруг льва, внимательно его рассматривая. Чужак, неизвестно кто, да ещё и слаб как котенок. Кстати о котенке. Как там Ангел? Надо поскорее вернутся и посмотреть. а он... Измучен и слшком слаб. Остальные будут недовольны. Ладно, посмотрим. Мне он чем-то нравится.
- В таком случае ты сейчас расскажешь мне по каким причинам от тебя отказались прайды, ну а затем я буду принимать решение - что будет проще - выхаживать раненого и отощавшего льва или просто не обращать внимание. Я слушаю.

92

-Я слишком долго живу на этой земле скитаясь в поисках пищи и укрытия, которые мне просто необходимы, чтобы не быть убитым каким нибудь охотником, чтобы помнить свою историю, единственное, что мне никогда не забыть, так это то, что я был отвергнут всеми и теперь просто живу, чтобы жить. На своем пути я встречал немало кошек, но предпочил обходить их стороной... никто более не помнит обо мне, так же как и я забыл всех...
История моя никоим образом не связана с жителями этого мира, я очнулся в нем, когда мне было 2 часа от роду, но рядом уже никого не было, кроме мертвых тел различных кошек, покрытых язвами и струпами, пытаясь выжить в этом мире я примкнул сначала к одному прайду, но был изгнан из него, как безродный и ненужный таковому, после чего попытался примкнуть к другому прайду, где получил сначала приглашение, а потом отпор и изгнание за нежелание принимать слова и действия вожака на веру (я слишком хорошо усвоил жизнь рядом с первым кланом). Названий кланов я не знал, но в каждом из них я узнавал некоторые вещи, которые рядовым членам знать было не дано, помогала моя способность перемещаться очень бесшумно (подушечки на лапах мягкие и широкие), но как бы то ни было я был изгнан из второго клана и вынужден ныне искать себе временный дом и пищу.
-Надеюсь этого хватит?

офф. писать было лень - скопировал из анки.
*стою и жду*

93

Янгар насмешливо покосился на пришельца.
- Принимать слова и действия вожака на веру? - отметил он. - Но ведь здесь тебе потребуется то же самое. И никак не менее. Иногда. Я не желаю иметь возле себя того, кто станет критически переосмылвать мои слова и действия, и тем более того, кто не постесняется указать мне на мои ошибки. Хотя?...
Янгар некоторое время осторожно трогал камень, который лежал поблизости чуть выпущенным когтем.
- С другой стороны, правители не смотрят на фальшивку. Это не только ничего не даст, но и крайне опасно для управления. А фальшь я слышу каждый день.
Полосатый кот резко вскинул морду и окинул взглядом заалевший горизонт.
- И что же мне выбрать, странник? В какую крайность податся? Угадай, что я решил, или ты не любишь игру в загадки?

94

Янгар
-ты ждешь ответа или подлизывания? Я не люблю второе, поэтому просто скажу - ты принял решение, а какое - твой выбор и моя судьба. Я рискну предположить, что ты предпочтешь использовать меня пока что в своих целях, а потом, возможно, пустишь на пищу кому-то. Но так же я спокойно могу предположить, что ты предпочтешь убить меня здесь и продолжать жить так, как раньше - слушая фальшь.
*хитрая ухмылка на харе*
-Ты выбираешь из двух крайностей, а не проще ли найти середину или нечто третье?
*выпрямился в гордую позу*
-Не в моем праве давать тебе ответы которые знаешь ты.

95

Янгар насмешиво посмотрел на льва.
- И не то и не другое. Пусть на пищу кому-либо сородича, пусть даже и дальнего - не моя стихия. Но у убивать я отчего-то сегодня не настроен. Не слишком ты проницателен, а? Но все же я никак не могу понять, отчего ты не смог ужится в тех сообществах, а которых был ранее. Мне совсем не нужны разброд и шатания в Банде. А судя по тому, что ты мне рассказал - они будут - если ты болтлив. Если же нет, то лично мне прийдется следить за тем что я говорю, и кому я это говорю, так как, если я правильно понимаю, ты у нас любитель всовывать уши в чужие разговоры. Вот это, собственно говоря, меня и царапает. Хм.... Ладно, в принципе, мы ничего не теряем. Или, как ты думаешь?
Собственно говоря, Янгар был настроен принять льва в банду но тут было одно маленькое "но", о котором, будь Маррено достаточно проницательным, мог бы и догадатся. А именно - у Янгара была одна маленькая тайна, разглашения которой он категорически не желал и опасался, что если это станет достоянием широкой общественность его дни будут окончены в мгновение ока. Этим и объяснялась "игра в загадки" к которой, в общем-то, грубоватый Янгар склонен никогда не был. Если, правда део не касалось его приоритетов. Основным из которых была жизнь. И теперь не только его. Да и с другой стороны - тигр просто проверял новичка - сумеет ли он догадатся о чем темнит Янгар, или он по-прежнему будет в безопастности. А в этом вопросе Ян-Гао-Юар всегда был на редкость педантичен - особенно сейчас, ведь котенок Ангел погибнет вместе с вожаком банды, если правда станет известна.

96

*принюхался*
-От тебя пахнет сомнением и страхом. Страхом за жизнь - но не за свою. За свою жизнь ты не настолько боишься, чтобы опасаться меня. Но что-то ты темнишь мой дорогой сородичь... Мои уши и мой язык не всегда помогают мне, но могут помочь тебе...
*грива начинает превращаться в ледышки от сырого ветра и холода*
-Делай выбор - принять или нет, ент - тогда я развернусь и уйду... Но помни, что есть приказ, а есть услуга, которую обязательно нужно оказать... Приказы я не выполняю, но просьбу и услугу окажу всегда...

97

- Вот как? - преспокойно отметил Янгар. - И все же я привык приказывать, а не просить. Но так, конечно же, было не всегда.
Тигр насмешливо рыкнул:
- А что я чувствую, дорогой мой прорицатель, - последнее слово было сказано с явной насмешкой, - решать не тебе. Ну что ж, я провожу. Иди за мной и постарайся не отставать, так как тут каждый за себя. Искать тебя в снегу я не стану. Идем же!
Янгар развернулся, одарив странника насмешливым прищуром, и направился вглубь леса.

----> Морозная пасть.

98

Искать и не попросил бы...
*понуро иду за тигром*
Приказы он любит, посмотрим как тебе понравится их исполнение
----> Морозная пасть...


Вы здесь » Лимбио - земля легенд » Снежные горы » Предгорья (граница с прайдом Менриса)