Лимбио - земля легенд

Объявление

Доброго времени суток, странник, тебя приветствует новая ролевая игра Лимбио. Наши просторы невелики, но на них происходят самые невероятные вещи. Интриги, война, любовь, страх перед религией смешались воедино, не давая спокойно спать жителям этих земель, прекрасных и ужасных одновременно. Я чувствую, что твои лапы не дрожат, и ты готов сделать шаг на встречу опасности, ради достижения великих целей. Впереди смерть, и лишь тот, кто силен духом, сможет пройти вперед, побеждая, тем самым, принося славу своей Родине. Старики часто пересказывают молодежи байки про коварную Зиери, могущественного Шилла и благородного Аренора. Кто знает, быть может, старцы следующего поколения будут рассказывать малышам именно про тебя. Малышам, которые будут жить на сильных единых землях, с раннего детства зная цену Родине, религии и себе самому. Лимбио… доверься легендам и ступи на путь истинный… Myspace Glitter Graphics - http://www.glittertextgraphics.com

Саванна: Солнце выходит из-за горизонта. С севера небо закрыли тучи, возможно, после обеда будет дождь. Пустоши: Здесь прошел небольшой дождь, и небо закрыли тучи. Впрочем, ветер гонит их в сторону саванны. Это время утренней молитвы. Джунгли: Ясно и тепло. Солнце не проникает вглубь леса, и под деревьями все еще царит прохлада Снежные горы: Ясно и солнечно
Время: Восемь утра. Животные идут на водопой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лимбио - земля легенд » Пустоши » Список клана Зиери


Список клана Зиери

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Матриарх[главенствующая львица]: Танари
Будующая матриарх[молодая самка, наследница трона, которую с рождения отмечат сама владыка]:
Учитель матриарха[лев, обучающий юную наследницу великим делам. Знаток легенд, этикета и истории]:
Жрец[самец, выслушивающий раскаявшихся, предсказывающий будующие и отдающий приказы по ликвидации еретиков, главный последователь Зиери]:
Свита[самцы и самки следящие за безопастностью матриарха]:
Воевода[главнокомандующий войсками клана]:Hakuphu
Послушницы[самки, помогающие жрецу и разбирающиеся в травах, они же целительницы и карательницы еретиков]:
Ученик Жреца[молодой самец, наследник дела учителя]:
Добытчики[охотники и просто собиратели, обеспечивают клан скудным пропитанием]: Laura
Воины[они же дозорные, следят за вражеской территорией и учавствуют в набегах]:
Шпионы[доносят важную информацию до ушей матриарха]:
Молодняк[малыши]: Чунака
Старцы[пожилые львы]:
Сиделки[няньки, иными словами]:

2

Чунака зачислен в молодняк клана. Задача молодняка - расти, развиваться и по возможности слушаться старших.

3

Хм...  Полагаю матриархом только львицу, а наследница только с детства бывшая в клане...
Значит либо шпионом, либо воевода, либо жрица... Моня? Нэ?

4

Hakuphu, ну дык ты определись, на все должности же сразу не кину)...

5

Так... Если матриархом или наследницей незя, то Воевода)))

6

Хоть я и думал взять на эту должность самца, но так уж и быть. *монотонно* В обязанности воеводы входит управление военными силами клана, проведение тренировок, всевозможных вылазок... Зачислена.

7

Кем можно быть?

8

Laura
Добытчик, шпион, послушница. Ну не воин же, правильно? Ведь ты гепард) Выбирай, в общем, на свой вкус.

9

Добытчик

10

Кстати,если ты одиночка и пришла фиг знает откуда можно стать матриархом?
Или хотя бы будущим?

11

Кида
Не думаю.Только если ты после прихода провела в клане много времени и заслужила уважение .

12

Кида
Матриарх - это львица. А ты пантера.

13

Falco
Точно,но по истории Зиери была пантерой

14

Кида
е-мое... написано русским языком: матриарх - львица. В первом сообщении темы. Фанагаром написано. Значит, так тому и быть. Хочешь быть матриархом - регистрируй львицу. Пантера же может быть кем угодно, но не матриархом. К тому же, ты одиночка. Ясное дело, что если ты пришла из ниоткуда, тебя просто так не выдвинут в матриархи.
Если только в результате длинного квеста =)))

15

Falco
Которого нет!!! ^_^

А историю я могу подкорректировать.Слегка

16

Кида
есть или нет, форум изначально не мой. Поэтому будем придерживаться правил)
Но я не против сделать для тебя квест, в результате которого ты придешь к власти. Бывшего матриарха я отыграю, без проблем. Только вот надо дождаться, чтобы народу было в клане побольше. Идет?
Историю корректировать не надо)

17

Falco
Хорошо =)Я за! Насчёс квеста.Может помочь?
Для себя делать не буду,а так с радостью помогу

18

Кида
я на выходных подумаю.. честно говоря, сейчас сил нет...

19

Кида
я квестик примерно набросала, но... нужно хотя б человека три активно играющих. Лучше, конечно, побольше.

20

Falco
Расскажи в двух словах

21

Кида
матриарх умрет, ты займешь его место =)

22

Falco
Ну а если поподробнее)))и может в другой темке?

23

Добытчик


Вы здесь » Лимбио - земля легенд » Пустоши » Список клана Зиери