Лимбио - земля легенд

Объявление

Доброго времени суток, странник, тебя приветствует новая ролевая игра Лимбио. Наши просторы невелики, но на них происходят самые невероятные вещи. Интриги, война, любовь, страх перед религией смешались воедино, не давая спокойно спать жителям этих земель, прекрасных и ужасных одновременно. Я чувствую, что твои лапы не дрожат, и ты готов сделать шаг на встречу опасности, ради достижения великих целей. Впереди смерть, и лишь тот, кто силен духом, сможет пройти вперед, побеждая, тем самым, принося славу своей Родине. Старики часто пересказывают молодежи байки про коварную Зиери, могущественного Шилла и благородного Аренора. Кто знает, быть может, старцы следующего поколения будут рассказывать малышам именно про тебя. Малышам, которые будут жить на сильных единых землях, с раннего детства зная цену Родине, религии и себе самому. Лимбио… доверься легендам и ступи на путь истинный… Myspace Glitter Graphics - http://www.glittertextgraphics.com

Саванна: Солнце выходит из-за горизонта. С севера небо закрыли тучи, возможно, после обеда будет дождь. Пустоши: Здесь прошел небольшой дождь, и небо закрыли тучи. Впрочем, ветер гонит их в сторону саванны. Это время утренней молитвы. Джунгли: Ясно и тепло. Солнце не проникает вглубь леса, и под деревьями все еще царит прохлада Снежные горы: Ясно и солнечно
Время: Восемь утра. Животные идут на водопой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лимбио - земля легенд » Снежные горы » Список Ледяной Длани


Список Ледяной Длани

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Лидер[представитель рода кошачьих, пол не имеет значения]: Янгар
Погонялы[иными словами советники, в основном пожилые животные]:
Воевода[главнокомандующий войсками]: Requiem
Свита[личная охрана лидера]:
Целитель[животное, разбирающееся в травах]: Зар
Воины[большая часть банды]: Горальд дэ Ши, Сильван, Spirit
Охотники[добытчики провизии]:Вьюга, Клык
Шпионы[уши лидера]: Лебо, Jetsi
Стражи[животные, охраняющие Морозную пасть; пассивные воины]:
Сиделки[1-3 животных, не самая почетная профессия]:
Молодняк[малыши]: Ангел

2

Зару отдается должность целителя. Он обязан принимать больных либо раненных членов банды, залечивать их недуги.

3

Хотел бы получить должность воеводы. Напишу анкету скорее всего завтра утром. Сегодня уже устал, столько всего читать тут у вас пришлось)

4

Requiem, ну дык писалось для полноты картины). Кхм... Несомненно. Для приличия скажу, что в обязанности воеводы входит руководство военными силами, проведение всевозможных вылазок и тренировок. Зачислен.

5

Свита или Воин.
В свите хорош по тому, что у Лидера всегда будет возможность спастись. Либо посмеиваясь, наблюдать, как враг пытается проломить оборону, или бежать, за то время, пока охрану рвут на части. Ведь любую оборону можно проломить.

Воин - ну, уже было разок. В квенте указано, что был тыловиком и если атаку отбили, то преследователи всегда натыкались на прикрывающего отход основных сил Горальда...

Сам больше склоняюсь к воину, хотя по факту, решать должен лидер или кто-нибудь следующий по цепочке. М?

Авик будет вечером.

Отредактировано Горальд дэ Ши (2007-10-15 14:54:10)

6

Горальд дэ Ши, раз склоняешься к воину - будешь воином. Когда будет найден лидер, решите с твоим повышением. Хотя, быть может, тебя повысит воевода, хм? Зачислен.

7

Горальд дэ Ши, да-да, я слежу за тобой)

8

Меня в камикадзе!!!! Ну вобщем в войны хотю!)

9

Сильван, грех не взять хорошего волка в камикадзе воины. Записан.

10

Я в охотники, мр?

11

Да-да, Вьюга, в охотники)

12

Воин или охотник. Либо воин, который все свободное время посвящает охоте, либо охотник, который достаточно силен, чтобы участвовать в стычках и драках.

13

Клык
Царём будешь! Давай охотником на все лапы.

14

Могу и царем) Было бы интересно попробовать.

15

Шпионом, али стражем) Предпочтительнее, конечно, вторая должность.

16

Шпионка

17

Шпион...

18

Jetsi
Лебо
внесены в список.

19

Примете на должность лидера? Я постараюсь обеспечить профессиональный уровень игры.

20

Молодняк.

21

Янгар
Ангел
Приняты)

22

Хм.... Или Свита или воин

23

Spirit
выбирай сам

24

Falco
Воин

25

Возьмите шпионом (живу щас в пещере под водопадо в джунглях, так что решать вам), ну или просто в члены Бледной Длани (офф. извините, но приходит на ум Толкиен с Сарумановой Дланью)

26

Маррено, приходи на территорию Банды, встретимся, поговорим, вот тогда и приму.

27

Я тут уже, лежу в предгорьях усталый и измученный...

28

Я воин


Вы здесь » Лимбио - земля легенд » Снежные горы » Список Ледяной Длани