Лимбио - земля легенд

Объявление

Доброго времени суток, странник, тебя приветствует новая ролевая игра Лимбио. Наши просторы невелики, но на них происходят самые невероятные вещи. Интриги, война, любовь, страх перед религией смешались воедино, не давая спокойно спать жителям этих земель, прекрасных и ужасных одновременно. Я чувствую, что твои лапы не дрожат, и ты готов сделать шаг на встречу опасности, ради достижения великих целей. Впереди смерть, и лишь тот, кто силен духом, сможет пройти вперед, побеждая, тем самым, принося славу своей Родине. Старики часто пересказывают молодежи байки про коварную Зиери, могущественного Шилла и благородного Аренора. Кто знает, быть может, старцы следующего поколения будут рассказывать малышам именно про тебя. Малышам, которые будут жить на сильных единых землях, с раннего детства зная цену Родине, религии и себе самому. Лимбио… доверься легендам и ступи на путь истинный… Myspace Glitter Graphics - http://www.glittertextgraphics.com

Саванна: Солнце выходит из-за горизонта. С севера небо закрыли тучи, возможно, после обеда будет дождь. Пустоши: Здесь прошел небольшой дождь, и небо закрыли тучи. Впрочем, ветер гонит их в сторону саванны. Это время утренней молитвы. Джунгли: Ясно и тепло. Солнце не проникает вглубь леса, и под деревьями все еще царит прохлада Снежные горы: Ясно и солнечно
Время: Восемь утра. Животные идут на водопой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лимбио - земля легенд » Снежные горы » Ледяное озеро


Ледяное озеро

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

«Шилл летел быстрее вестра, еле касаясь лапами земли. Все вокруг него заволакивал голубой туман, тут же замораживающий деревья, землю, не осторожных зверей. Но беззаботный тигр не расчитал своей мощи и подскользнулся на камне, так же замороженном его волей. Дух перелетел через овраг и полностью окунулся в холодное озеро. Вынырнув, Шилл осыпал это место всевозможными проклятиями и  озеро быстро покрылось толстой коркой льда, но оно было равнодушно к Великому духу. И тогда Шилл понял, что каким бы могущественным он не был, природа всегда будет сильнее его. Он ушел прочь в горечи и печали...» © северные сказки
Озеро заморожено по сей день. Некоторые кошки и правда верят, что если расколоть лед, наружу вырвутся все те проклятия, которыми Шилл покрыл это место. Но, пока проклятия заключены, и здесь часто играют дети. Так же сюда порой приходят львы, дабы убить скуку, катаясь на льду.

2

*Радостно виляя хвостом, Сильван огромными прыжками добрался до ледяной корки. Подождав отставшую Вьюгу, он радостно сообщил ей:*
-Смотри как Я могу! *Разогнавшись, он со всего хода вылетел на лед и словно шайба, проскользил чуть ли не до середины озера. Кое как встав на лапы, он снова захихикал и крикнул:
-Давай сюда! Тут так весело. Устроим танцы на льду!

3

Вьюга сильно запыхалась, спеша за другом. Чуть только она ступила на ледяную гладь, лапы подкосились, и волчица, шмякнувшись, с бешеной скоростью покатилась к Сильвану.
Она пыталась затормозить, но с разбега по льду - она как-будто с горки катилась. Вью раскрыла пасть и громко завизжала, всё приближаясь к зависшему Сильвану: у него разумеется было время отойти, но с его скоростью осознования происходящего вокруг, волк даже не соизволил подвинуться.
-Мааать моя женщинаааа!!!
Бух. Глухой удар.
Вьюга впечаталась в мягкого Сильвана и, отпружинившись, отлетела на расстояние порядка трёх волчьих прыжков. Она распласталась на льду и тупо смотрела в небо, осознавая произошедшее.
-А ляляляляляааа... Я сошла с ума, какая досада, - чуть заторможенно произнесла волчица, - Угадай, в каком ухе у меня жужжжжжит?

4

*Наблюдая за действиями волчицы, Сильван лишь глупо хихикал и все время вилял хвостом. Когда Вьюга наконец прекратило свое движение на льду, Сильван словно балерун, подкатил к ней скользя на всех лапах*
-А Я знаю! А Я знаю! У тебя жужжжит в обеих ухах!
*Тут он малость притормозил и даже попытался придать себе серьезный вид, но у него это плохо получилось и больше было похоже на то, что он съел что-то не то.*
-Согласно моим вычеслениям, с научной точки зрения, и по прогнозам высших сил,  цветочек сошел с ума!
*Он начал её подталкивать и раскручивать на льду*
-Сейчас Я тебя покатаю, большая черепаха. *Стараясь не упасть, он стал потихоньку разгонять её, но всеже не удержался и он вместе проскользили куда-то вбок. Расплоставшись рядом с волчицей, Сильван продолжал глупо хихикать*
-Девушка а девушка, а вы не скажете, сколько сейчас градусов, ниже ноля?

5

-Не, я те лучше расскажу сколько извилин в твоей голове, - она легонько постучала по его лбу и усмехнулась, - Или может ты сам ответишь, барабанная дробь, накал страстей ииии.... Ты выбраешь пятьдесят на пятьдесят? Я так и думала, так вот, оставшиеся варианты ответа: "Одна извилина и та прямая", или... "Одна извилина и та прямая". Ой. Не, ну что за бред я несу? - она скосила глаза на своём носу, затем поднялась и оглядела себя со всех сторон.
Правильно говорят: с кем поведёшься, от того и заберемен... Тьфу, от того и наберёшься.
-Поднимайся, чудной, я проголодалась.

6

*А что у меня с извилинами? *Морда сильвана приняла обиженное выражение* -Если Я смотрю на мир не так как все, то это еще не значит, что  Я совсем дурак.  Хотя ты права! И мама была права и бабушка моя была бы наверно права, если б Я её знал. У них у всех наверно были права. *И снова, волк залился глупым смехом. Немного упокоившись, он повернул морду в ту сторону, откуда они пришли.*
-Хочешь есть? Пойдем, поможем этой монашке-нытику.  А то он там наверно уже окончательно ушел в религию и теперь наверняка читает заупокойную, кокому-нибудь горному барану.
*Развернувшись к заснеженному берегу, Сильван, пританцовывая пустился туда, иногда падая мордой об лед.
Дождавшись пока Вьюга тоже доберется до берега, волк побежал в сторону, куда ушел Горальд*

*Предгорья*

7

Покачав головой и улыбнувшись, Вью побежала вслед за Сильваном.
Ох уж этот Горальд, праведник ненасытный...
Волчица постоянно проваливалась, тыкаясь носом в снег, и кряхтя от усердия.
Ох уж мне жти сугробы, в гробу я их видала...

*предгорья*

8

Хаки гуляла по владениям банды,радуясь прекрасной погодке. Мелкий снег медленно падал на густую шкуру рыси и сразу же таял в лучах солнца,которое продолжало до сих пор греть воздух. Хакетти улыбнулась и стала ловить языком снежинки. Это занятие быстро надоело ей и,подойдя к ледяной глади озера,рысь села на берегу,смотря вдаль и думая о чем-то своем...

9

На фоне белых просторов ее сложно было заметить,но...
Черные пятнышки блестнули.Джет остановилась,давая разглядеть себя всякому,кто пожелает.Белоснежная лисица,полная жизни и радости,довольно улыбнулась.Здесь было хорошо - легкий,совсем незначительный и даже тепловатый ветерок,пушистый снег,валящий хлопьями откуда-то с неба....Си подошла к кромке заледеневшего озера и лукаво оглянулась.
Но что,собственно говоря,делать здесь любопытной лисе?Ничего.Не найдя для себя ничего занятного,Джет развернулся и пошла дальше,лишь бы не сидеть без дела.
*покинула локацию*

Отредактировано Jetsi (2007-12-24 16:02:55)

10

Кида ужасно устала выбираться из сугробов. Ну, кто придумал складывать снег в кучи!?Слишком занятая этими мыслями, маленькая пантера не заметила, как вышла на лёд. Ну, наконец-то, более-менее ровная поверхность! Довольная собой она побежала по льду. Какого…Ва-а-ай!!!! Ни один нормальный лёд не позволит никому безнаказанно пробежаться по нему. Поэтому Кида, дико визжа от страха, покатилась по льду пока не впечаталась в ближайший сугроб. Возмущённая до глубины души, пантера начала отплёвываться снегом. Уж лучше по сугробам!!! Никакого желания опять проваливаться в рыхлый снег у неё не было, и пантера решила перебраться на другую сторону озера по льду. В этот раз она на удивление легко заскользила по замёрзшей глади озера. Через несколько минут Кида была уже на другом берегу и снова утонула в сугробах.
*Локация покинута

Отредактировано Кида (2008-01-11 13:38:04)


Вы здесь » Лимбио - земля легенд » Снежные горы » Ледяное озеро