Лимбио - земля легенд

Объявление

Доброго времени суток, странник, тебя приветствует новая ролевая игра Лимбио. Наши просторы невелики, но на них происходят самые невероятные вещи. Интриги, война, любовь, страх перед религией смешались воедино, не давая спокойно спать жителям этих земель, прекрасных и ужасных одновременно. Я чувствую, что твои лапы не дрожат, и ты готов сделать шаг на встречу опасности, ради достижения великих целей. Впереди смерть, и лишь тот, кто силен духом, сможет пройти вперед, побеждая, тем самым, принося славу своей Родине. Старики часто пересказывают молодежи байки про коварную Зиери, могущественного Шилла и благородного Аренора. Кто знает, быть может, старцы следующего поколения будут рассказывать малышам именно про тебя. Малышам, которые будут жить на сильных единых землях, с раннего детства зная цену Родине, религии и себе самому. Лимбио… доверься легендам и ступи на путь истинный… Myspace Glitter Graphics - http://www.glittertextgraphics.com

Саванна: Солнце выходит из-за горизонта. С севера небо закрыли тучи, возможно, после обеда будет дождь. Пустоши: Здесь прошел небольшой дождь, и небо закрыли тучи. Впрочем, ветер гонит их в сторону саванны. Это время утренней молитвы. Джунгли: Ясно и тепло. Солнце не проникает вглубь леса, и под деревьями все еще царит прохлада Снежные горы: Ясно и солнечно
Время: Восемь утра. Животные идут на водопой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лимбио - земля легенд » Центр Лимбио » Отсутствие


Отсутствие

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Если вы не будете некоторое время посещать Лимбио - прошу отписаться в этой теме. Желательно так же оповестить всех в какой локации вы остановились.
_________________

Вообщем мне необходимо исчезнуть на выходные. Боюсь, что на ролевой в это время не будет особых продвижений, но вы, разумеется, по мере своих сил должны продолжать жить). Ну, это я к слову, чтобы небыло огромного ступора. Просьба вести себя по человечески в мое отсутствие.
Перса оставляю в "Скале Солнца".

2

Уезжаю в ночь с пятницы на субботу 27 числа и вернусь 5 ноября днем.

3

Сегодня уезжаю. Вернусь в пятницу.
Персы Клык и Фалька =)

4

Это называется "каюк подкрался незаметно". Прошу всех простить меня, но админ пропадет и причем пропадет на долго. Означает ли это смерть для ролевой - решать вам. Так хотелось сделать из Лимбио чего-то толкового... да видать не судьба.

5

Кхм... Пропадаю до середины января. Но с середины января. снова вернусь, надеюсь, что форум никуда не исчезнет. Вот.

6

Горальд дэ Ши
Небоись))

7

Буду держаться за форум до последнего, я не крыса, чтобы бежать с корабля первым.
*Не принимайте на свой счет*

8

Рендер, Джетси, Лола - пропадут до конца каникул.
Я, надеюсь, никуда не пропаду.

9

ОФФ. Меня тут пару дней не будет, уезжаю к родственника, о чем только что узнал, прошу не забывать обо мне, я еще вернусь, причем быстро...

10

у меня сейчас небольшие проблемы с родителями так,что меня не будет до 26 марта.Надеюсь Лимбио к тому времени не умрёт :no:


Вы здесь » Лимбио - земля легенд » Центр Лимбио » Отсутствие